Irina Bobichenko

Правильно ли мужчине заступать за жену.. Если свекровь реально не права?

Ответы
Владимир Шибнев

Тебя мама как учила? Что маму надо слушаться? Нет?

Irina Bobichenko

Я уже большая девочка.И сама решаю как поступать.а вот когда взрослы мужчина не может маме сказать что она не права..это стыдно

Владимир Шибнев

Это не стыдно защитить свою мать.Просто некоторым жёнам надо вести себя поскромнее , а не обострять отношения в семье. А то, что " я уже большая девочка и сама...", это ещё не доказательство правоты. Мама , видимо, плохо учила, что старость надо уважать.