Калел Омирсериков

Как творить добро, если благими намерениями устлана дорога в ад?

Ответы · страница 6
Kankretniy_Girl

так одно дело намереваться а другое дело просто их делать!успехов вам

Владимир Топорнин

делай добро когда тебя просят , а не по своему усмотрению без согласия

Татьяна Усик

Наметения должны быть прождиктованы Богом, тогда дорога будет в рай...

Татьяна Гусева

не обращать внимание на гадости и продолжать на зло всем делать добро

Лариса Бекрешева

По порыву души. Душа подскажет, когда не стоит надрываться в усердии

Madmoiselle Мечта

Одними намерениями тут не поможешь, а добро творить вполне реально.

Танѩ

неправда,нужно делать добро ,но различать что во благо а что во зло!

Танѩ

😘

Танѩ

😄

Рафаэль Халимов

Не твори зло это уже плюсик,помогай кто просит и заслуживает добра

Оксана Стабровская

просто творите добро и не заморачивайтесь, в мире дерьма довольно

Ирина Тихонович

Библию внимательно прочитайте и там найдете ответ на свой вопрос.

Эля ******

благими намерениями устлана дорога в рай?главное делать от души!

Галина Шемета (Король)

Знакомо но всеравно стараюсь делать добро.хотя нераз обжигалась

Максим Нет

творить добро нужно!, только не нужно ждать благодарности за это!

ОК
Олеся Кубатина

Второй закон Вселенной: помогай тогда, когда тебя об этом просят.

Лариса

а как же самопожертвование??? так что все логично... все по плану...

Валентина Шимкив

намерения и действия - разные вещи: обещать - не значит жениться!

Валентин Юн

добро есть добро, а намерения это только желание что то сделать

Евгений

Добро не должно тормозить на стадии намерения. Его делать надо.

Сергей Жаров

Не будешь делать добро - пойдёшь в обратном направлении???)))))))))))

Сергей Григоренко

Вот для этого и другая поговорка; *Добро должно быть с кулаками*