Татьяна Дмитриева

Почему кусают только самки комаров?

Ответы
Алена

Самки комаров используют кровь для выработки яиц, поскольку в человеческой крови находятся некоторые белки, необходимые для размножения. Больше крови – больше яиц.

Евгений Легарев

Ответит по научному или по простому? 1) кровь необходима для процесса размножения 2) вот так и у людей зачастую только женщины "пьют кровь" из мужчин 🙂

((
(((N@din)))

потому что белки крови нужны для размножения а яйца они отлаживают каждые 2-3 дня)

Анастасия Шереметова

Наверное потому же, что и только женщины бьют мужей скалками!!!! 😄

Алина Ткачева

Потому что, у них все наоборот! Женщины сильный пол

Н*
Нася *

вот и мне интересно...мужики не едят что ли?))

Н*
Нася *

какие они добродушные))...

Н*
Нася *

не то, что мы, злые кровопийцы)))

Ильнур Мифтахов

Потому что рожать то им))))

Елена Бугрова

самцы только влюбляются

Константин Пигута

женщины.........

Поганка Бледная

они думают о потомстве в отличии от самцов!)))

Ольга Ю

прожорливые

А.
Алексей .

ненасытные

Тамара Михиенко

они злее