Я-
Ярослав -

Милые девушки! Скажите, только честно, вы с рождения такие стервы или этому где-то обучают?

Ответы
Пр
ПРо раол

Не с рождения, просто в жизни встречаются такие сво.... которые провацируют в нас это

Анастасия

Естественно обучают! Великолепные учителя - мужчины!

Я-
Ярослав -

А те 10 лет - сплошное мучение?

Я-
Ярослав -

Это сейчас так кажется. Не может быть, чтобы с самого первого момента самой первой встречи все было плохо

Анастасия

Среди мужчин тоже бывают" подарки".

Я-
Ярослав -

А как же Вы тогда с ним жили так долго? Почему тогда раньше не разбежались, что мешало?

Анастасия

У меня железное терпение...и дура наверное))) долго рассказывать

Наталья Наталья

Хмммм.....конечно от природы..уже заложено ))))

Луиза

Университеты заканчиваем😊😊😊