На
Наталья

У вас есть семейные традиции, если да, то какие?

Ответы
Валер Валерыч

многа... ))) целоваться, обниматься, тра****ся, ругаться, драться, ссориться, мириться, зачинать, рожать, работать, воспитывать, уходить, приходить..... жить короче говоря.... любить....

Olya

Есть...Поцелуй при встречи,перед сном и на прощание .....По утрам,кто первый встал,тот готовит завтрак.....и т.д. Их много...))) А у вас...?)

Ta
Tanifka.v.:-)

В последнии дни осени жарить шашлык на природе!!!

Ta
Tanifka.v.:-)

Да!!! Даже когда уже снег! Попробуете!!! 🙂 это классно!!!

Olya

Весной поедем...на мой день варенья....)))

V S

в воскресение обедаем вместе, пока втроем..я кошка и попугай, все разлетелись по миру.. появилась очередная жена уже вчетвером

Карапуз Прикольный

Каждые продолжительные выходные и каникулы дочь возвращается. И все её 19 новогодних праздников мы были вместе.

Иван Моняков

да, все родственники друг другу очень близки и собираемся как у себя дома, у кого бы из нас не были!

Дядясерыйволк

каждый день,ровно в 20.00 сраться из за какой нибудь фигни!!!Это уже традиция!!!

Елена Стрекалова

ВСЕГДА НА ПАСХУ СОБИРАЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ПРАЗДНУЕМ, ИДЕМ НА КЛАДБИЩЕ

Татьяна

по сюжету следующий вопрос можно так "А у вас есть скелет в шкафу?".

Александр Аа?!??чо??

Пиздить меня за плохие оценки была традиция когда учился в школе

На
Наталья

интерееесно, любили, любите, а боль причиняете?!

Александр Аа?!??чо??

Она меня просто боится.Теперь обоснованно.Но любит.

На
Наталья

я про вас ..........когда любишь стараешся не причинять боль дорогому человеку...........

Александр Аа?!??чо??

От любви до адской ненависти шаг.вспоминаем классиков

На
Наталья

.....а может вас так устраивает....

Алия

Когда мы собираемся всей семьёй, - празднуем "День семьи". А у Вас?

Ta
Tanifka.v.:-)

А мы последние дни осени выезжаем на природу жарим шашлык!!!!

Stormy

Каждый год, на 31 декабря, мы все собираемся в родительском доме.

Евгений Трофимов

да, стараемся не пропускать собраний в своей Церкви..)А у вас..:)?

Елена Грачёва

есть. Каждый НГ на елке должны висеть новые игрушки. хотя бы 2-3

Дмитрий

Семейных вроде нет,но каждый год мы с друзьями ходим в баню))

Лира Мальцева

Привозить подарки всем членам семьи откуда бы ни приезжал

Александр ))

Когда это было, Лира??? Да и было ли???

Александр ))

А хотя внуки встречают, зная что не с пустыми руками дед приходит...

Александр ))

Большинькие уже, но в пакты заглядывают, ты права...

Лира Мальцева

да уж подросли,пятый десяток разменяли....

Лира Мальцева

дети растут а мы наоборот....

Лира Мальцева

Внучки были маленькими и удивлялись,что я всё знаю, к их 12-13 годам авторитет мой резко упал.Как поспоришь с компьютером....

Алекс ?

😝 Кто проснулся первым - будит всех!))))))))

Edward Haynes

а зачем. у всех ведь своё. и иногда другим непонятные

Ас
Асхат

да собираться вечером в воскресения у родителей )))

Алексей Лобов

каждое лето сенокос. эт похоже на сейную традицию?

Алексей Небесный

Есть,спорить вечером,какое кино будем смотреть)))