Татьяна Власова

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!

Ответы
Dasha Sokolova

Заявление:
Я — Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами…

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Пилипенко

Ну не зря же бытует мнение , что духовный возраст многи мужчин останавливается гдето в начальных классах-они взрослеют физически и их игрушки становятся дороже

Екатерина Смирнова

а ещё лучше сделай то, что труднее, чем даже собственная смерть... ПОЗВОНИ, ПОГОВОРИ, ПОЙМИ, МОЖЕТ ПРОСТИ!!!

Наталья Мойланен

Зачем смерть,пусть наберётся смелости и скажет,что уходит. У них уже мужское диградировалась.

Зарема Асанова

Нет. Ну зачем так жестоко. Лучше пусть скажет, то не нужно продолжать отношения.

:-
:-)

заметили: женское воспитание превращает пацана в ... обидели, пошел повесился)))

Виктор Филиппов

По-моему слишком категорично,а если девушка хочет расстаться -ей что делать?

Борис Смирнов

Но он, в отличие от женжин, понимает,что все тайное становится явным.

Алексей

ага, со спецэффектами... похоронами... и её не забудь пригласить ...)))

Йо
Йож

Я не хочу с тобой расставаться даже не увидевшись!!!!))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Гавриленко

Ну это слишком жестоко лучше полететь в космос на пару лет!

Илья Перевалов

иногда люди забывают,что это спектакль и реально дохнут

Татьяна Чильдинова

ХехЕсли кто то хочет уйти он в любом случае уйдет

Светлана Глазачева

мужчины выбирают самый легкий способ расстаться

когда парень перестает - он б ля говорит в лицо.

молодец не я а нормальные парни 😄

у меня отношений отродясь не было только не серьезные

Витя Игнатьев

Наверное парни для тебя это частенько делают.

Павел Матвиенко

не надо инценировок хрупкие серца расколятся

Hаташа Иванова

У них на это фантазии нет,да и сиелости тоже.

Яна Осипюк

не хочешь, так и скажи, а то на самом деле д\с

Марина, Аня,наташа,оля,

вы открыли америку)) по моему так и делают)))

Марина, Аня,наташа,оля,

ааа инсцинировать для него?))))

Марина, Аня,наташа,оля,

надо подумать..скоро не получиться)))