Яна Демышева

Как жить без лишних переживаний?

Ответы
Ванька Ванькин

Если есть переживание то оно уже хоть как не лишнее......убейте внутри себя всё......совесть,стыд,душу и так далее тогда и будете жить без переживаний.

Людмила Костина

Я же спросила без ЛИШНИХ переживаний,а не вообще без переживаний-это уже будет камень,а не человек...

Ванька Ванькин

А я Вам еще раз повторяю:),если у Вас есть "переживания",то уже этот факт,говорит о том что "оно не лишнее"

Ирина Филиппова

Разделить все спорные моменты на "мне это принципиально важно" и "мне не принципиально" первые отстаивать, во вторых идти на встречу оппоненту

Константин Переверзев

никак с каждым переживанием ты становишься сильней и в следующий раз переживаешь уже меньше и мыслишь конкретней и объективно над ситуацией

Яна Демышева

А если давление поднимается каждый раз?

Константин Переверзев

это значит гормональный фон очень высок и сердечно сосудистая система не очень развита! спорт для вас что нибудь значит?

Константин Переверзев

хорошо во время занятий удилите внимание кардионагрузкам , и бегу более интенсивно занимайтесь это убъет двух зайцев придаст эластичность сосудам , снимет стресс (выброс эндорфина после тренеровки)

Яна Демышева

Ой, у меня личный врач появился

Константин Переверзев

даже не знаю что сказать просто дал Вам совет 🙂

Erasyl Jaksybaev

если проблему можно решить за неее не стоит переживать , если нет то вообще об этом не думай , потому что переживание не поможет все решить

Олег Евдокимов

Путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
Эпиктет (55-135) - древнегреческий философ

Виктор Шаламов

Больше радоваться. Как говорил Чехов - Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам, а не Родине. Принцип ясен?

Аліна Артеменко

Не приймати все близько до серця. Інодв можна свой переживання перенести на листок. Допомагає іноді.

Евгений Тримайлов

Жизнь похожа на штрих-код: как бы ни были жирны черные полоски, просвет между ними есть всегда… 😄

Ирина Криуленко

А что подразумевается под "лишних"? Без переживаний и жизни нет))) Тогда жить одному и в пещере...

Сергей Колосов

Бухать постоянно или колоться... а иначе не получится! Вся наша жизнь - сплошные переживания!

Влад Чепкасов

так не бывает. переживания говорят о том, что вы - живой человек и живете полноценной жизнью

Сергей Молоков

Помереть. Переживания - суть человека, то, что заставляет его действовать и жить!

Николай Межуев

Есть один жизненный принцип : не бери в голову , бери на метр ниже , помогает .

Просто Мария

делом заняться, пойти в клуб или на фитнесс, начать учить другой язык и проч.

Радик Ибрагимов

не создавать проблем, на крайний случай переживания заливаются алкоголем))

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

первый вариант - быть законченным оптимистом, либо быть последним алкоголт

Константин

Надо понять, какие переживания лишние, и вместо них переживать не лишние.

Константин

Если что-то переживаешь, и вдруг понимаешь, что это лишнее переживание...

Константин

Вспомнить какое-нибудь не лишнее переживание.

Владилен Виноградов

не обращать внимания на мелочи , более крупные развернуть себе на пользу

Николай Пикалов

Эта жизнь будет не интересной.Без переживаний могут жить только роботы.

Галина Телипко

надо отбрасывать ненужное, неважное, учиться переключаться на позитив