Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 10
Спартак Деменев

Грузите тело, а мозги поберегите)))). И стрессы сами убегут от Вас , простите))).

Ilonna

Ок, спасибо !) ) ) Со спортом дружу!

Лиска

друзья поддерживают, а с 🙂 обычным фитнесом, прогулками и медитациями

Та
Тасука_Накомоде

работа любой стресс снимет. Если работа стресс не сняла, работай в две смены)

Natalka Baloh

все просто выпил и забыл нахер за все, но не злоупотребляйте, а то привыкнете

Джуди Родент

Много кушаю, потом понимаю, что потолстею и начинаю заниматься.... Помогает...

Sergey

чем заниматься?

Валентина Кибитова

Вытаскиваю себя за уши,а если серьёзно то есть такая профессия "Кинезиолог",

Ин
Индира

Чтением темы которая угнетает если незнаю что унетает читаю темы косвенные

Андрей Романов

Это редкий случай. У меня единственный рецепт - вкусно поесть и лечь поспать

Анатолий Кирилюк

я предпочитаю бутылочку хорошего коньячка с лимончиком и Стресс отступает.

Zoxrab Mammadov

Одну палку брасаю соседке,когда ее муж на рыбалке и полностью расслабляюсь

Sergey

ну ну

Zoxrab Mammadov

Серый,что интересно,он рыбачит и набирает ее номер когда я трахаю.Она говорит:Ваня налави много.Надо подготовится к зиме.через три дня приедиш,удачи!!Люблю тебя.А я во время разговора трахаю ее.Ноги торчат на моих плечах как антенна Ташкент!!🤣

Анатолий Лядков

Раньше убегал с удочкои на водоем сеичас уже сил нет прошу у бабули налить..

Динар Ганиев

я не знаю, что это такое. нужна наслаждаться жизнью, а не рассуждать над ней.

Эмина Мир

Звоню родным, смотрю хороший фильм и очень хорошо помогают пешие прогулки!

Некто Из...

чаще он со мной справляется, так тряхнет, что не знаешь в какой угол лететь)

Алексей Паткин

С ним справиться сложно...Его нужно полюбить, а потом - вей из него веревки...

Дарья М

Всегда активный отдых помогал, плаванье, велик или даже прогулка на часик.

Sergey

молодец

Екатерина Ядрина

стараюсь находиться здесь и сейчас. а все что может случиться, то случится

Ольга Кроль

иду в eObuv, обуваюсь, ухожу довольная))))))))))), рекомендую, расслабляет.............

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

собираю семью в гости....всех-всех 🙂 и начинаю радоваться что у меня есть....

Цудахар Леваши

Куришь ? Нет ...Пьёшь ? Нет ...а как же ты расслабляешшься ? А я не напрягаюсь.