Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 12
Денис Грецов

Стресс чаще справляется со мной... Но у меня есть спорт))) он выручает))

Ilonna

Такого не знаю. . . )), и это очень далеко. . ))на вело боюсь не доеду. . . ))

Денис Грецов

Ну да, а Вы где обитаетесь?

Денис Грецов

Ох, как Вам повезло с городом ))))

Ilonna

А я наоборот после окончания учебы рвалась в Москву...и однокурсники многие уехали, в плане заработка конечно никто не пожалел. . ))))

Денис Грецов

Не, тут ад! Потеря здоровья!

Ольга Просто ******

Ухожу с головой в работу..что бы не оставалась время на размышления...

Ольга Просто ******

Да много чего вижу..трудная..?!!..нет ..я привыкла..и мне очень нравится...я с 94 года в медицине...сначала на "скорой "работала..потом в кардиореанимации..сейчас..в онкологии...за все время это моё третье место работы...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты наверное после всего этого многое понимаешь о жизни чем обычные люди... Сколько жизни угасли перед глазами...Не получила никакие травмы в начале?))

Ольга Просто ******

Получила..по этому не смогла работать на "скорой".(если захотите..как нибудь расскажу..только не в общем доступе)..по этой же причине..сбежала из детской онкологии..через месяц...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я в личке не общаюсь)Это ничем хорошим не заканчивается...Вот и я о том что видеть смерти других очень сложно...Тоже опыт имеется но не могу рассказать)

Ольга Просто ******

Хорошо я Вас услышала..и принимаю Ваше решение.🤝🙂.

Антон Ирдынчеев

Гуляю по парку смотрю как дети родителей тресут или пивом нажираюсь

Сергей Жиряков

чугунная гиря либо мешок для битья либо еда но это если сильно устал

Эвелина Баграмян

Плачу или ищу занятие какое-нибудь, чтобы отвлечься от всех мыслей...

Вилина Ахмадуллина

Стараюсь избегать стресс) но а если случается... то комедия+сладости

Ulyana Dvolyatyk

Монтамбайк, бег или ходьба в 10 километров хотябы с лёгкой пробежкой

Амаль Умарходжаев

дышу свежим воздохом,там где не людно и не что не мишает успокоится!

Александр Коган

Не компенсировать внимание на неудачу и слушать приятную музыку.. 🙂

Сергей Ссв

выхожу на балкон и глубоко вдохнув.... кричу "лошадкаа"....и жду ответа

Husein Rahmonov

Дома или на работе сидя на кресле, взяв на руки свою дурную голову...

Людмила Варивоцкая

Слушаю инструментальную музыку... Смотрю разные передачи в инете...

Наталья Середкина

ему некогда ко мне прилипнуть, дети, работа, хозяйство , друзья итд.

Сергей Попадьин

Хороший вопрос. Обычно люди стресс снимают спиртным. А я - музыкой.

Сергей Попадьин

Чиллаут и дип хаус(вид электронной музыки)

Сергей Попадьин

Совершенно верно, именно такая музыка способна восстановить моё нормальное состояние.

Екатерина Новикова

приобретением чего-нибудь красивого или походом в кафе поплясать

Гу
Гульмира

Здорово! на все 100% поддерживаю!

Ра
Рассветная

Йога, хороший фильм, встреча с друзьями, что-то приятное для себя...

Ольга Чернова

Ухожу в дела с головой, чтобы о стрессе не было времени вспоминать

Жека

бегаю и растягиваюсь, а также легкая атлетика и обяз. на улице😄

Дарья Иванова

Ну как-то справляюсь... Не думаю, что очень хорошо.. Но уж как умею...

Юлия Коваленко

Отправляюсь на прогулку, на природу, на пробежку...Музыку слушаю...