Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 4
Vladimir Kozlov

Надо встать по середине комнаты, поднять правую руку вверх, а затем резко опустить и при это быстро сказать: "да пошло оно все......."

Николай Бабенко

стресс, что это? слава богу мне 30, а так и не понял,что это. Есть короткое огорчение, которому приходит быстрое решение проблемы

Шевалье Клапье Де Колонг

Стопка коньяка под пару кружочков "салями" и кружка ароматного чая с бергамотом и лимоном!И можно кричать:"Ау-у - Стресс ты где?"

Александр Медведев

Стараюсь выложить все на бумаге, желательно в стихотворной форме (максимум смысла при почти полном отсутствии конкретики)

Светлана Новопашина

Работа.работа...и ещё раз работа...Плюс двое детей,дом...Иногда забываешь от усталости,как тебя зовут,не то что такое стресс)))

Елена Константинова

по-разному: плаваю в бассейне, танцую восточные танцы, а иногда и сухое красное вино пью, иногда - пустырник с валерьянкой

Srh Radj

стараюсь смотреть в тот момент на себя со стороны. узнать где сделал ошибки. если нахожу ошибки стараюсь их не повторять.

Сергей Ипполитов

У меня стресса не бывает. Слишком часто по своей профессии-приходится перевоплощаться, а роли бывают совершенно разные.

Владимир Михонов

Есть хороший анекдот: Двое, один спрашивает другого - А как ты расслабляешься,. Второй отвечает, - А я , и не напрягаюсь.....

Олег Попович

Пью пиво -- оно меня расслабляет -- ложусь спать -- небытие -- и стресса нет -- просыпаюсь с ощущением, что чуток попустило.

Ильдар Нуруллин

Надо вспомнить все ужасные вещи, которые происходили с человечеством, и постепенно успокоиться, попить чай, поспать...

Петр Фигловский

Пою маха мантру,слушаю киртан и другая духовная практика бхаати йоги.хотя стресса при такой практике практически нет

Le
Leonid19548

Утешаю себя тем,что,проблемы нужны,для того, что-бы мы могли расти.Преуспевание-хороший учитель, бедствие-ЕЩЁ ЛУЧШИЙ.

Женя Бычкова

Либо успокоительные либо алкоголь в умеренных количествах.Еще конечно разнообразие в жизнь ввести например театр..

Олег Бабанов

Пью. Чай 😓. По обстоятельствам. Одно если на работе, другое, если дома. Дом то ближе будет и по-другому нервничаешь

Мила

да никак. стараюсь никому этого не показывать...иногда ухожу в инет, смотрю советские фильмы и слушаю класич.музыку

Лариса Никонова

переключаюсь на приятное, стараюсь, по возможности избегать, а еще нужно помолиться и, честное слово станет легче!

Гриха Зайцев

У меня пёсик,шпиц карликовый.Беру её на руки и выхожу, погулять.Она очень милая,девчушка, такая лапушка.Снимает ...

Станислав Танисс

Физическими упражнениями. После хорошей тренировки хочется только лежать и ничего не делать. Никаких стрессов.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

каким стрессом? КАКИМ НА Х.. СТРЕССОМ!!! ДА ЧТО ТУТ ЗА НАФИГ!!! КАКОГО Х,, Я ЕЩЕ И СО СТРЕССОМ ДОЛЖЕН СПРАВЛЯТЬСЯ!!!! 😄