Eustace

🖼 Срывались ли Ваши планы на отпуск?)))😁😉

Ответы
Александр Николаевич

да было и такое в армии мне предоставили краткосрочный отпуск на 10 дней и перед самым отъездом построение , а я не успел побриться и зам полит своим решением отменил столь долгожданный и желаемый отъезд домой на эти 10 дней большей обиды у меня больше не было ни когда

Елена Асвойнова-Травина

Из-за этого проклятого вируса второй год не проходила обычный курс лечения. Последствия медленно, но верно начинают ощущаться. Боюсь, не дойти бы до катастрофы

Семён

Сорвались, упал порвал ахиллесово сухожилие, больница, операция, сижу дома в кресле, три месяца на восстановление, о лыжах можно забыть в эту зиму....

Юрий К

Да было дело, в последний день сдавал билеты на поезд и никуда не поехал. В итоге встретил жену) А уехал бы - ходил бы сейчас холостяком.

Валерий Дягилев

На производстве часто слышал фразу, что эту работу ни кто не сделает кроме меня. И я понимал, другого дурака они не нашли,

Инна

😆 А другим бы эти слова показались намеком на то, что он особенный, неповторимый и незаменимый работник!

Валерий Дягилев

Вот только таких (других) на производстве ну совсем нет

###

😆 В этом плане нет))... Начальник, сссобака, перенёс отпуск с июня на февраль из-за того, что не вакцинировалась ((

Ан
Анна-София

в отеле было очень много молодых мужчин, поэтому женщины были на седьмом небе от счастья)

Eustace

отдых удался на славу.. заряд до следующего))

Eustace

дождутся.. если очень ждут)

Ва
Валенtинка

в мои планы такой отдых не входит... я про санатории и мужчин, которые в них отдлыхают!

Ва
Валенtинка

не строго, а отдых у меня совсем другой

~L
~Eva Lansca~

Чтобы избавить себя и от этого разочарования , я просто не езжу в отпуск . Совсем.

Eustace

"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать..."))

~L
~Eva Lansca~

Увы . Нет тёток . Среди родни я старшая .

~L
~Eva Lansca~

Нет. И своего жилья нет. Дааа. Вот так всё грустно. Со мной даже мужчины не хотят знакомиться , когда узнают, что нет своего жилья. Вот так .

~L
~Eva Lansca~

Ну так без приданого же 😢

Eustace

а бесприданниц вообще нет?(

Натали Малышка

регулярно срывались.....Все, что происходит в моей жизни - НЕ запланировано....

Натали Малышка

.....Экспромт......неожиданность......ситуация.......случайность....

Натали Малышка

...Ну скажем : так судьбой расписано....

Константин Малахов

собрался в отпуск, но, оценив свой скромный бюджет, понял - что не устал

Леонид Музафаров

В этом году да но не то чтобы, просто настроения нет куда то ехать.

@ Лина @

А как тогда отдыхают те, кто едет на отдых со своими мужчинами.

Eustace

ой.. наверное.. поскучнее))

@ Лина @

😁

@ Лина @

Не то слово.

Изя Поцман

Бывало.... Когда в отпуск выгоняли не в моё любимое время....

Александр Рузметов

Это точно. Бедные женщины. Мужики им отдохнуть не дали

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот так поедешь а там дружный женский... серпентарий

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как в анекдоте про кузнеца...

Ольга Просто ******

Конечно..и не раз.."то лошади скачут..то избы горят..."

Eustace

А. Потом нагонять упущенное))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня человеческий отпуск был лет 5 назад ..неделю

~Глаза Цвета Ночи~

Угу ...но Надя же всегда последней умирает

~Глаза Цвета Ночи~

Так если бы я к ней так нежно не относилась ..сдохла бы давно))

Татев

Я со своим мужчиной езжу, отдыхаю замечательно))

Татев

😉🤝

Смена Мерности

Это конечно хорошо)) но меня не парит эта тема))

Смена Мерности

Нет, не в бане дело))) мне плевать на тело, если в нем нет души.

Eustace

аа.. бездушных нам не нать..)

Смена Мерности

Ага)