Na
Nastiya

Скучно.... какой бы фильмец глянуть?

Ответы
Alexandr Alekseenko

я все чаще стал пересматривать старые фильмы. старые ужастики, старую фантастику, старое советское кино, старое порно. как-то все это лучше снять-с душой что ли.

Alexandr Alekseenko

спасибо))))

Камилов Камил Хамзаевич

Гордон про какой то фильм российский говорил сегодня - говорит посмотрите не пожалеете ☝️ найду и напишу вам название фильма 🍏

Анатолий Грачёв

Мне сериал "Временщик" понравился (8 серий). Смотрится на одном дыхании. Симпатично снятая фантастическая мелодрама. Остроумно и познавательно про 4 интересных эпизода из нашей истории.

Владимир

Я знаю, какой бы я сейчас точно не стал смотреть один... Кстати, скучать точно не придётся 🤣

Таяна

Зверопой, моана(если видели психологический разбор у влады олеговны)

Иехидна 🍄

Зависит от книг что были прочитаны вами в школьные времена...

Вера Гудкова

"Искренне Ваш", легкий фильм, с удовольствием посмотрела.

Чеширский Крот

Посмотрите "Лучшее предложение", если еще не смотрели.

Игорь

Кошмар,и так пять лет,работай как-то над собой

Tony † Ae 😈

Я надеюсь за 5 лет фильм всё таки нашёлся)

Na
Nastiya

Ой… смотреть не пересмотреть 🤣🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

Это главное, а то я наткнулся на вопрос, пять лет прошло, аж за переживал)

Na
Nastiya

Айм сорри ) потеряла ссылку на сайт

Светлана Закадычная

Сид и Нэнси. Естедей (2019). Аркейн

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Crossworlds посмотрите.... 🖼

Oleg Ы

Archive 81 (Архив 81), на Нетфликсе

Oleg Ы

👍

Пу
Пупс

Немецкий глянь какой нить))

Ирина

жена миллионера...комедия

Ирина

наслаждайтесь...скучно не будет точно

Ал
Алексей

Федерико Феллини, Дорога.

Зов Древних

Тоже в раздумьях 🤷‍♂️

Зов Древних

Посмотрю).

Зов Древних

Сейчас начинаю смотреть 😉👌

Зов Древних

Спасибо тебе))

Зов Древних

Обязательно!) Хорошо 👍🙂

Зов Древних

Фильм очень интересный!)) Сначала я смеялся 1 час от сценок 😂😁, ... когда дело стало доходить до убийств заказных, позже, уже стало жарко...🤐. Мне понравился фильм! Спасибо за рекомендацию этого фильма. 👍 крутой выбор, да.

Ма
Марат.

Хороший коп, плохой коп

Же
Женя

у кого какие интересы , и фильмы можно посмотреть и есть интересные

Виталий...

Может лучше спать..!?)

Игорь L

ну что нибудь легкое

Ст
Стажёр

Не смотри вверх