Мирный Несусвет

«Вот это грудь, вот это ж*па»,-
Олег подумал, но сказал:
– Елена, вам идёт прическа
и туфли к платью в самый раз..?😛

Ответы
Виктор

"Залупой красной солнце встало!Во рту ,с похмелья,стыд и срам!Онегин встал,раскрыл ебало и ёбнул водки 200 грамм"

К@
Калинка @@@

Мне страшно прыгать с парашютом сказал инструктору Олег. Всё хорошо, Олег, не бойся, сегодня прыгнешь без него

Aleksander Jakovlev

"Такая грудь,такая ж.па,а он про платье и прическу?!" Елена грустно улыбнулась,сказала тихо...-Мне пора! )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Боб Марли завернувшись в марлю,озяб, продрог и задубел, ему бы рэгги и гитару,но кто то дал ему рояль.

Аня

👍

Милота))

Елена молча повернулась и взглядом смерила его: - Живи пока , мужик Олежка, похоже что твоя взяла!

Се
Сергей

😉

Света

Вспомнился комплимент, какие у тебя джинсы красивые)) видимо, то вместо слов про жопу было))

Одинокая Сволочь

вот из-за таких, как Олег, Лена никогда не узнает о себе настоящей правды

Владислав

Ему ведь хочется прижаться,и пару раз на ней отжаться

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂а ваш олег - сцука), если вы не знали)

Ли
Лия

Мои точно к платью 😂😂👍👏

Мирный Несусвет

ну мне трудно судить я кроме ножек в туфельках и не видел ничего)))

Ли
Лия

Интрига😂😂

Мирный Несусвет

ну да)))

Светлана ```

Молодец ! 😁😆🤣👍