Св
Светлана

Жизнь прожить..не поле перейти...??

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

Приглашаю пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. Тема очень актуальная в наше время и очень полезная! сегодня как раз идет в прямом эфире в 17.00 мск времени. жми сразу кнопку под видео и заходи. в расписании кнопка входа будет гореть красным

Pavel.vershinin.61

Да жизнь не поле для сравнения. Жизнь- это история, развитие, балет, искусство, война, обман, любовь, чувства...жизнь-это жизнь. Чтобы познать и жизни не хватит. Какое тут поле перейти? Её прожить-это ОГО-ГО. Это как до той березы и ещё хрен знает сколько

Ольга Воскресенская

Это точно,но она очень короткая,а хочеться жить долго.Никто не хочет умирать,даже те кто идет на этот шаг намерено.Потому что Бог в наше сердце вложил вечность,а вот почему мы стареем и умираем,в библии есть ответ,хотите знать,это очень важно?

Мурод Кузибаев

Книга жизни моей перелистана - жаль!

От весны, от веселья осталась печаль.

Юность - птица: не помню, когда прилетела

И когда унеслась, легкокрылая, в даль.
Омар Хайям, таджикский поэт 10-го века.

Анатолий Полувян

Жизнь пережить - не поле перейти!"
Да, правда: жизнь скучна и каждый день скучнее;
Но грустно до того сознания дойти,
Что поле перейти мне все-таки труднее!

Гарсон №2

Да согласен! "Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти..." Б Пастернак

Гарсон №2

просто ангина))

Галина Галина

Привет... Не лечишься?))

Гарсон №2

Привет! да уже почти прошло, не лечился) день валялся а дальше на ногах перенёс

Галина Галина

осложнения не боишься?))

Тимербулатов Рамис

Жизнь надо прожить так .....что бы за тобой оставалась гора пустых бутылок ,толпа обиженных женщин и в каждом квартале тебе кричали здравствуй папа🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боже упаси....

Тимербулатов Рамис

Оль я шутю ,это анекдот🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я поняла!

Ан
Ангел

Так неожиданно,негаданно,нежданно
Упал на голову из подворотни секс.
Такой весь маленький и назывался Даной,
блондинкой из квартиры номер зекс.

Галина Галина

Даже так!!!

Ан
Ангел

Зачем ты без одежды целый день?
Скажи, вот если ты, допустим, Муза,
То где твои возвышенные узы?
И где твоя оправданная лень?

Галина Галина

Не может быть..

Ан
Ангел

Очень нежно, контролируя ситуацию

Галина Галина

Разумеется 😊

Валентина Гладышева

жизнь ..это дорога . и час за часом .день за днем мы идем по ней и ищем . истину . счастье . любовь..вечность .. не пройдите мимо ... спасибо ..

Руслан Хазабутдинов

какрас наоборот.если идёшь прямо не куда несворащивая ни чего небоясь и не кого не слушая обязатель всё будет как тебе угодно

Агнеса Сегеди

Да, правда: жизнь скучна и каждый день скучнее;
Но грустно до того сознания дойти,
Что поле перейти мне все-таки труднее!

Я-Данил, Будем Знакомы!

да.... сначала надо трактор построить, вспахать поле, засеять, потом подождать, а потом уже урожай собирать и уезжать...

Денис Соколов

Да. Кстати, у меня такой девиз был на самом первом моем аккаунте в интернете в качестве подписи, лет десять назад.)

Галина Галина

И жизнь пошла вверх по касательной?))

Денис Соколов

Не ровно, но в целом пошла все-таки вверх.

Галина Галина

Тебе повезло

Алексей Струнин

как поётся в известной песенке:"Кому-то жизнь прожить - не поле перейти, Кому-то жизнь - лишь повод улыбнуться"

Валерий Хмелевский

Господь дает человеку жизнь,чтобы стараться жить по христьянски и постараться не попадать в сети Лукавого.

V⇝ M

девочкам может и поле перейти, а вот мальчикам вообще сложно (дом построить, сына родить, дерево посадить) 🙂

Аби .

да

Александр Петрович Кудрявцев

смотря фильм АТЫ БАТЫ я услышав эту фразу как то острее стал чувствовать ответственность перед жизнью

Татьяна Климова

ДА...ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ.
БОГОМ ДАННЫЙ ПУТЬ СУМЕЙ ПРОЙТИ ЧТОБ НЕ СТЫДНО БЫЛО БРОСИТЬ ВЗГЛЯД НАЗАД!

Евгений Карасев

В течении Жизни встречаются и поля и мы их переходим. А бывает и другое, то мы тоже преодолеваем...

Аби .

да

Евгений Карасев

Все это просто Жизнь... 🙂 Спасибо.

Аби .

не зачто

Евгений Карасев

Видимо, есть за что...

Аби .

да

Борис Грабовский

Жизнь дана однажды и надо ее так прожить, чтоб потом не было стыдно за бесцельно прожитые годы!