Mарина

Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1. 2 секунды.
— Круто. А снимал кто?
— Да медведь нажал случайно.😄😄Отличного дня всем и настроения))

Ответы
Анатолий Иванов

Гинеколог устроился в автосервис мастером.Приятель начальника спрашивает-ну и как новый мастер? У! Просто великолепно-не давно через выхлопную труду поменял клапана в двигателе!

Dimss Dimss

Жил себе Адам в раю спокойно! Увидел это Бог и решил привести Адаму Еву , чтоб он жил счастливо!!! Отсюда появилась поговорка - НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ! )) 😜🙄

Ихтиандр

Я от шатуна убегал.... как потом по следам отследили он за мной не так уж и долго гнался..... получил кличку чемпион! За скоростной бег на лыжах....

Де
Дерсу

Подумаешь, у нас один городской охотник прямо с лыжами на кедру без сучков в момент влез, когда только следы медведя увидел...

Константин Крылов

😆Какой продвинутый мегмедь, да ещё в карифанах с ним!!! Доброго утра, Марина.))🌷

Ко
Константин

😂😂😂😂 наш медведь еще скажет не получилось ну ка повторный дубль

Mарина

🤣🤣🤣

Пётр Баранник

Спасибо. Утренний юмор особенно приятен.🌷🌷🌷🌷🌷

Чеширский Кот

Даа если ты не маша то в лес вообше лудше не ходить

Гриша

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vboris1950/3d-galleru.ru/h-392.jpg😉

Мирослав Бороздин

вот и мишки стали играть в инстаграмм!!!

Alex Gruzinski

доброго удачного дня желаю Вам

Гена Жмыров

Да от его не туда залезешь

Наталь

👍😱😆😅

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂

***Геннадий Булатов

... Ачуметь..!

Людмила Андреева

отлично !