Павел Ельчин

соловьиный помёт метнул дерьмо, что в трагедии в Казанской школе виновата Украина. Нормально? А не путинские кенты из банды "хамас"

–2
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

ой бля когда же ему язык отрежут и в очко затолкают, извеняюсь за мой французский

Алексей

блин а причем тут украина вообще дебилы что ли

Миша Чернов

врёшь ты....я его слышал и он такого не говорил

Ва
Валера

Ерманцы виновны,жители Брауншвейга, етить их

Уральская Рябинушка

Ну, не в своём уме товарищ....от трагедии😂

Сергей Зимин

Мы сегодня и завтра лупим по хамасу

Ирина Красноярск До Востребования

Причина в том, что наркоманов развели по всей стране

Александр

Вот тварь...Язык чтоб отсох у него.

Валерий Семёнов

Что промолотил, наверное сам не понял. В один казан и говно и свою голову положил.

Александр

У него в голове дерьмо, диагноз поставит любой начинающий психиатр.

Валерий Семёнов

Без психиатра заметно очень.

Игорь Сливинский

народ и до нас дошла эпедемия стрельба из боевого оружия в школах

Александр Еремеев

все может быть