Нелиса Даццкая

В вашей продуктовой корзине есть кальмары?

Ответы · страница 2
Володя

Да зачем мелочится-то,у меня и лобстеры есть.😀

Sergey Sergey Davydov

Ага! Так же как осетины, икра и другие деликатесы!

Ася

А я люблю морепродукты....🦑 🐙 🦐 🐠

Аля

морепродукты-да...но кальмары-нет

Лю
Людмила

а должны? я их не люблю...в моей просто рыба разная

Ви
Виталий

только ихние кольца... и мармеладные шарики тоже

Ольгея

нет, как то не тяготею к подобному продукту

Бабай Мазай

Есть, только не в корзине, а в холодильнике.

Иван Васильев

В нашей продуктовой корзине они не ловятся

Сергей Из Сибири

Не-а ... зато есть рыба из своих рек и озёр ...

Константин

Порой по настроению, фаршированные делаю.

Константин

Рис с грибами, или пюре с грибами., ну само собой грибы с лучком, и белый соус. Можно сырный.

Константин

Очень вкусно.

Лора Исаева

.. И ЧУКА.. И КРАСНАЯ РЫБА... И ХУМУС ... )))😉

Нелиса Даццкая

а чука Этт што... простите за невежество?)

Лора Исаева

САЛАТ ИЗ КАКИХ ТО ВОДОРОСЛЕЙ .. )))

Нелиса Даццкая

а я тоже тогда люблю)))кроме мидий и осьминогов все ем))

Таирия

В корзине нет, а вот в морозилке всегда))

Нелиса Даццкая

а это вы погадать можете?)

Нелиса Даццкая

не за себя прошу...подруга ,зовут Наталия...недавно стала вдовой, найдет ли в ближайшее время хорошего человека и опору в жизни?)(

Таирия

В ближайшие три месяца - нет. Тяжело ей, дома не лады, как-то даже не везет ей.

Нелиса Даццкая

не буду расстраивать ее...я думаю время должно пройти... Спасибо за ответ)))

Нелиса Даццкая

красивой женщине всегда сложно...но я надеюсь что она умненькая и не останется одна))Еще раз спасибо)))

Сергей Гильдин

нет, я их не люблю, а вот лобстер есть...

Нелиса Даццкая

Дааа..айву тоже люблю...тоже иногда покупаю поштучно...ибо цены...

Сергей Гильдин

да цены... что сделаешь, политики будут дальше врать, цены будут дальше расти... но мы будем жить и улыбаться каждому мгновению жизни

Нелиса Даццкая

Жалко свое время тратить на борьбу...детей еще поднять надо))

Сергей Гильдин

не надо бороться ни с кем даже с собой, это трата времени, мое личное мнение надо просто идти свои путем и радоваться, если кому то помощь нужна то протянуть руку но не останавливаться идти дальше... кто захочет быть рядом тот догонит

Нелиса Даццкая

Вооот..и это правильно)))Полностью с вами согласна))

Джива Атма

🖼

Антон (Ulysses)

только в салат, два-три раза в год

Ты Против Че

Есть... хорошо в белом соусе идут)

Нелиса Даццкая

Ага..с сыром)))и чесноком)))

Мужик - Ром

да конечно и красная икра )))))))))

Мужик - Ром

а это бесплатно дают ))))))))

Нелиса Даццкая

Вы што в рыбнадзоре работаете?))

Мужик - Ром

а то - целый корабль снарядил )))))

Чеширский Кот

кончились ещё со времен ссср !!

Чеширский Кот

при ссср я за копейки мог хоть 5 кг их купить !!сегодняшняя цена на них более 20 баксов за кг !!!! и учитывая что особо привлекательным вкусом они не отличаются !!!то и нет некакого желания и смысла их поупать !!

Серый

Кальмар к пиву. А рыба всегда.

Androider(Андрей)

Корзины нет.Кальмары бывают)

Оксана Бр

ни того , ни другого нет((((((((((

Нелиса Даццкая

Правительство грит есть...продуктовая корзина...и в ней чета лежит)))

Оксана Бр

у них может и лежит....нет, точно лежит)))

Йабвдул Данунах

да в ней и продуктов-то нет...

Йабвдул Данунах

как и все... хлеб-картошка-макароны, изредка - курёнок, по сезону - огурцы-помидорцы с огородца-с... ))

Нелиса Даццкая

А свинюшку.. хатяб ребрушки или косточки на борсч?)

Йабвдул Данунах

Бывает. В прошлом году на 16 июня 1,5 кг покупали, в этом - 2 марта килограммчик прикупили. Если все удачно сложится - к новому году еще на пару килограмм накопим...

Нелиса Даццкая

Ну вот!!!))Рази можно стока жрать!!))На унитаз работаем))

Йабвдул Данунах

неее... унитаза нет. есть удобства во дворе - вот на них и работаем!

Нелиса Даццкая

У нас тожи удобства во дворе...нифик дома гадить))