Карабас

Женщина перебирается в твой дом незаметно. Сначала ты совершенно неожиданно обнаруживаешь какие-то заколки, резинки для волос. Потом у тебя дома появляются крема, гели, зубная щетка расческа с феном, книжки .Потом дома появляется её персональная футболка, тапочки и вот уже эти вещи отжимают пару полок в твоем шкафу. Я бы не смог жить у женщины (да и у кого-то вообще) и считать это свои домом. А женщинам просто, -пришла и это ее дом?)

Ответы
Друг

Ой,да ну нет. Но это внутреннее ощущение. Есть люди,не зависимо от пола,которые делят мир и вещи и всё на "моё и не моё". А есть для кого всё их. Попадая в другой дом я спрашиваю абсолютно обо всём,потому что это "чужой монастырь" . Ну и ,наверное,я не люблю,когда у меня "как дома". Я даже вещи мужа оставляю там ,где они лежат, собственно,как и вещи сына теперь. Муж,кстати, всё убирает на места.И мои вещи тоже 🤧.А они должны лежать там ,где я их положила !!! Ну короче пол тут не при чём.

Карабас

ты точно пацан ))

Друг

😄😌Ну ...вот

Alla Lala

гнать такую тварь надо!!! это мерзкие СОЖИТЕЛЬНИЦЫ!! Они потом ЧУЖОГО мужика, у которого прижились.. называют МУЖЕМ.. И всем об этом рассказывают. Опасные твари!

Майя Петрова

Точно не у всех. Мы с мужем так не жили. После свадьбы сначала жили в общаге, потом у родителей, потом получили свою квартирку, как молодые специалисты.

Ерророчка Вышла

А за рулем хоть можно?) ну так... На полкарасика хотя бы?) А то порой, знаете ли, уважаемый, похлеще секса накал страстей случается) Привет, Макс)

Карабас

жить за рулем ? или метериться как в другом вопосе ?) Кэт )

Ерророчка Вышла

Плин, а как так? Я ж на тот отвечала?)))

Карабас

магия 😉

Ерророчка Вышла

Фаталити))

Карабас

как тут не материться-то , не ?)

Ерророчка Вышла

У меня железобетонная нервная система... Если б не дороги))

Музыкальный Кот 🐈

Дороги любого могут выбесить)))

Забавка

Так правила переселения женщины к мужчине не женщина придумала...)) вот она и стремится аккупировать территорию...))

Карабас

я от таких вещей теряюсь. Это не серьёзно и неприятно ) Если я захочу с женщиной жить,то так и скажу "давай твои вещи перевезем")

Забавка

Это верно..но, все мы разные, и к каждому нужен подход...)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) Не просто) Но обживается 😁 Дом - это же не пространство, не место, а состояние особое - уюта, комфорта, отдыха)

Карабас

т.е у женщин просто не бывает ? ну там переночевала и ушла ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мы все разные, как и Вы) бывает и так, наверно 🤭

Карабас

а ник у вас милейший )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо 🤗

Василиса Евгеневна

да есть такое. но не всегда так. если там есть мама этого мужчины то не очень шмотки свои притянет

Ма
Марина

Чтобы это стал и её дом, надо ещё постараться ..... если это не рейдерский захват, конечно

Карабас

)

Анатолий Муйтуев

Это по закону природы: - самка живет в логове самца, хочет этого самец или нет ... 😁

Илья

если она пришла то дом в любом случае хозяина. Если ты пришел в ее дом,то ее дом.

Яна

Если вы не сможете, то это не значит, что и у других мужчин не получится.

Карабас

соглашусь)

Яна

👆

Карабас

но конкретно сейчас мы говорим о женщинах )

Яна

Мне трудно судить. К мужчинам в дом не перебиралась

Сергей Никифоров

Это так. Это правильно. Это - природа. Куда пришла , там гнездо и вьёт ...

Роман

Это норм)) На кухне, в ванной, на лоджии, в шкафах ... везде ее Империя😁

Карабас

почитать ей про Марию- Антуанетту чоль)

Роман

Всяко))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно, кто ж ее приглашает ? День, через день, после постоянно )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Подумай о волосах в расческе 😠 жуть, твоя расческа похожа на мочалку)) не пусть со своим приходит, верно ?🥺

Карабас

пусть.Но оставляет зачем ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Надеется не в последний раз у тебя )) ну ты того все в пакетик и посылкой следом за ней 😁

Карабас

так и делаю

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот это правильно 👍☺️

Ле
Леа

Если у женщины есть свой дом, то ваш ей вряд ли будет нужен

Раиса Бобкова

Все верно она делает, от вас приглашения не дождаться ..

Карабас

климатические зоны кто-то украл.)

Раиса Бобкова

Точно, зиму обещают очень холодную, мы привыкли, вам труднее будет ...

Карабас

у нас -20.Или +15. Нас ничем не удивить )

Раиса Бобкова

Хорошего вечера тебе , Макс)))

Карабас

и тебе )

Da
Darina

Мне и у себя комфортно..нафига куда то тапочки нести

Marianna Khan

Чем то женщины должны же отличаться от мужчин )))

Marianna Khan

А кто виноват? У кого спросить?

Карабас

попробуйте у зеркала )

Marianna Khan

Блин, я догадывалась. Но не хочется себя винить )))

Карабас

признание вины первый шаг к исправлению )

Marianna Khan

Ок

Та
Татьяна

мы как тараканы-перебрались и все заполонили!😂

Карабас

и в ядерную зиму выживете. Ага )

Та
Татьяна

мы такие!

Карабас

ура )

Светлана Филюкова

женщина сама не при🤷‍♀️дёт- её приглашают...

Светлана Филюкова

они его сразу продали...

Карабас

Не очень умно. Через 10 лет он стоил бы намного дороже )

Светлана Филюкова

мы нечаянно, забыли... разгрузились, приехали, а его уже нет...сказали не видели...водка на столе уже была.

Карабас

жаль

Светлана Филюкова

мне тоже жаль, пластинки лежат...