Люся По

Как процесс закусывания... сделать более увлекательным?

Ответы
Д.
Денис .

выпейте сырое яйцо - оно замедляет всасывание алкоголя. Может помочь кусочек сала или сливочного масла... Хряпни активированного угля (по 1 таблетке на 10 кг веса) , прими пару таблеток карсила или масло расторопши (уважь печень) . Если будет возможность во время пьянки или сразу после нее - вызови рвоту, чтобы избавиться от излишка алкоголя. Не знаю, собираетесь ли вы закусывать во время состязаний, но хорошо покушай до... Побольше говори (под разговор пьянка идет незаметно) , поменьше кури и не запивай газировкой. Интересно будет узнать о результате состязания)))

Алексей Рыбников

закусывать, пока не затошнит, потом блевануть , выпить и опять закусывать пока не затошнит, потом блевануть, выпить и опять закусывать, пока не затошнит...

Константин Шакиров

Закуска какова?? Закусите крокодилом..., будет очень увлекательно, причём крокодил никогда не болеет, а значит, что мясо здоровое))))

Константин Шакиров

Весьма, так что угощаю))))) 😝

Люся По

Попробую с удовольствием, люблю всё новое))

Константин Шакиров

Пойду поймаю)))

Люся По

Давай, я пока костёр разведу))

А Б

напарь кузнечиков, поджать лягушек и змеёв неразделанных... вверни в люстру синие лампочки... Увлекательный закусон

А Б

я такой 🐡

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Andrey Perminov

Употреблять пекинскую особую. Тогда уже не важно чем, важно быстрее и как можно больше закусывать.

Dzhanik Он Же Alexey

На шесть человек приготовить пять бутербродов, положить на тарелку и выключить свет.

Владимир К

нужны приятные собеседники....чтобы это не превратилось в банальную пъянку)

Владимир Раевский

выложить на столе ингридиенты закуски и готовить ее во время пития

Владимир Раевский

я не поклоняюсь -это оберег

Владимир Раевский

да)) их вокруг тьма тьмущая

Владимир Раевский

а как-же мутанты утром на остановках и в гаражах с просьбой ссудить 8 рублей))

Владимир Раевский

вас уже ждут наверное-здороваются?))

Люся По

Да, я не осуждаю бомжей и алкоголиков, это их выбор.

Сергей Касаткин

Люся, нужно просто закусить чем-то наиболее приятным...

Сергей Касаткин

Хм... Еле фразу разобрал: "Трещу жЕ(!)"... Это я правописание тебе подправил... 😉 Компот я и без всякой "закуси" приветствую ибо ни один магазинный сок не сравнится с НАТУРАЛЬНЫМ компотом (хоть из сухофруктов!).Ещё люблю включить хороший фильм, взять кусок хлеба (батона, булку) и наворачивать их с вареньем, запивая молоком или со сметаной... С мёдом -- тоже не плохо... 😀

Люся По

Серёж, мне подправлять ничего не нужно. Я пишу так как желаю ЖИ...Это мой сленг. Не нравится - просто не общайся.

Сергей Касаткин

А, чего сразу сердиться? Ну, "сленг", так "сленг"... Дело твоё. Только такой "сленг" трудновато понять. Можешь на меня обидеться и не общаться, однако с другими тоже придётся общаться... Глупо обижаться...

Люся По

Мне по кайфу казаться глупой.

Сергей Касаткин

Понятно. Но, я-то, как старичок не могу таковым быть... Поэтому, воспринимай, как я есть...

З\
Земляк \\

Выбрать по престижнее ресторан и подороже меню.

Алексей Жук

чередовать нужно закусывание и подсасывание

Алексей Жук

не видал...

Алексей Жук

да не вижу

Люся По

Я же не про спрашку говорю, а про мейл.

Люся По

Я же не про спрашку говорю, а про мейл.

Алексей Жук

ясно! ))))

Игорь Миннигалеев

сопроводить выпиванием? или еще чем либо

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

сменить обстановку и разнообразить меню

Сергей Сергеев

принимать на грудь в дружной компании

Евгений Медем

Закутывания удил? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Леонид Кирюхин

меньше закусывать, а больше пить

Рома Клыков

Закусывать не спеша наслаждаясь

Склифосовский

Люсь))) а ты закусывая с натуры))))

Склифосовский

Так ладно)))) теперь ты не буди мою фантазию)))

Люся По

Не буду, хотя по ходу уже поздно, теперь я чётче вижу сценарий вечера))

Склифосовский

Тебе хоть есть с кем воплотить)))) рад хоть что помог))))

Люся По

Ну не расстраивайся, встретишь ещё, спасибо за идею))

Склифосовский

Обращайся))))

I.𝕂öt

пасатижи взять в другую руку ?

I.𝕂öt

ну закусывать увлекательней будет, что вы там собрались то

I.𝕂öt

я то ? ну пасатижами закусывайте провода и или чего там вам надо то ?

Люся По

Да хорош ты выкать, не первый раз пересекаемся)

I.𝕂öt

не первый и не последний возможно, но я по разному, так уж привыкши)

I.𝕂öt

постараюсь не выкать привыкнуть)