Пёс Да Лис

Из лекции академика Павлова:
«Матрос, брат моей прислуги, все зло, как и полагается, видел в буржуях, причем под буржуями разумелись все, кроме матросов и солдат. Когда ему заметили, что едва вы сможете обойтись без буржуев, например, появится холера, что вы станете делать без докторов? Он торжественно ответил, что все это пустяки, ведь это уже давно известно, что холеру напускают сами доктора.
Стоит ли говорить о таком уме и можно ли на него возлагать какую-нибудь ответственность?»
Собственно, вопрос Павлова к вам.

Ответы · страница 3
Хитрый Лис

Он такой же Академик как и я

Пёс Да Лис

Ого. Впервые вижу тут академика.

Хитрый Лис

Я по совместительству Академиком работаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А им в 17-м году дали власть

Татьяна Писаревская

Откуда я знаю, я не Павлов

Пёс Да Лис

Но ум-то у вас есть?

Татьяна Писаревская

У всех есть

Пёс Да Лис

Вот это вы щас польстили всем)

Татьяна Писаревская

Ну конечно

Evgen1175

О,вы про примерно 1917)))

Пёс Да Лис

Про 2021й: ковид показал, сколько людей (в т.ч. россиян) были убеждены в искусственном происхождении вируса.

Evgen1175

Хм ,а вы хотите сказать ,что он ..?)

Evgen1175

Хм .Естественно он искусственный ,Мы к примеру им не болели )

Пёс Да Лис

Что его не "сами доктора придумали"? Представьте себе.

Evgen1175

Хм.Представе себе ,Мы к этому не чувствительны)Не нужно отрицать,естественно это мутация обычного грипаа,ныне -это обыччный сезонный ГРИП)

Сергей Хвостенков

Риторический вопрос

Таня

Жили же без буржуев

Пёс Да Лис

Так ведь интеллигенция и есть те самые буржуи. А без интеллигенции никто никогда не жил, начиная века эдак с десятого.

Таня

Интеллигенция - необязательно буржуи

Пёс Да Лис

Не обязательно сплошь, но и они тоже)

Ilya Armanovsky

Чума в голове..

Зона_Іn_Тересу

Свалівать

К.а.н.он

🤝👍

Сергей Хрулёв

🤘

Алекс Дол

🤔