Эври Дикая

Где и при каких обстоятельствах вы включаете свой внутренний свет?

Ответы
Александр Шульга

Это называется РА-З-УМ-РА-Свет(озарение),,З-вибрации,УМ-полученные знания в этом Мире,ЗУМ-лат.-жужжание,а по русски вибрации полученных знаний=озарение полученных знаний-включается здесь и сейчас,при необходимости иметь знания для данной обстановки.

Сергей Дроздов

Он светит постоянно! Завод-производитель такой тумблер не установил!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда чувствую..что он нужен дорогому человеку)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В каком это городе фотка сделана?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да я подумал в Одессе, там на морвокзале тоже такие штуки торчат, но вроде нет не Одесса, Питер наверно.