Ва
Васи*Лиса

А Вы в турпоход ходили....или в дурпоход, когда комары, холодно и резко хочется к маме?

Ответы
Майя Петрова

В туурпоход. в школе не раз, в турлагере. Комары нас уже не кусали, к маме не хотелось, дождя не боялись, а летом у нас не бывает холодно. В общем, были все спортсмены и большие любители романтики...

Михаил Румянцев

В дурпоход ходят дураки. Я почти десяток лет посвятил водному туризму. Организованный, по уму, поход - одно удовольствие. Хотя и бывало трудно.

Николай Симоненко

Мошку видел,комаров тоже.А вот коморов,не видал😂

Ва
Васи*Лиса

А есть такие ...огромные и кусючие, аж окаешь😂

Николай Симоненко

Огромные,они не кусючие.Они нектаром питаются.Самые вредные,это мелкие.Не успел сеть,уже жрет.И сматывается быстро.Если прибить захочешь

Ва
Васи*Лиса

Ага...ишо и матюкактся - визжит караул

Николай Симоненко

Не, нас они не трогают.У нас с ними договор.Они не кусают нас.Мы их не бъем😜

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂👍Класс

Николай Симоненко

А вот приезжие,не знают этого правила.Их и жрут😉

Николай Симоненко

У нас приезжала дочь(с взрослой внучкой).Вытерпели 3 дня.Я живу 39 лет

Дайлова Надежда Гомель

Конечно ходили. Но к маме не хотелось.

Александр Сенин

в поход за комарами-последнее дело

Ан
Анастасия

...в турпоход и с родителями и сами)

⚡Шкипер⚡

а можно меня в дур поход))

⚡Шкипер⚡

ого))) уже все три надкусила)))))

Ва
Васи*Лиса

Перепробовала по честному - вкусные😂

⚡Шкипер⚡

ну ладно)))))))))поверю на слово)))))

Сергей

Нахрена Вы туда пошли?...

Се
Семен

Мало пили)))

Се
Семен

Комары становятся добрее,теплее и по матери хочется кого нибудь послать

Ва
Васи*Лиса

Так вы потом вместе поете?