Ва
Васи*Лиса

А Вы в турпоход ходили....или в дурпоход, когда комары, холодно и резко хочется к маме?

Ответы
Майя Петрова

В туурпоход. в школе не раз, в турлагере. Комары нас уже не кусали, к маме не хотелось, дождя не боялись, а летом у нас не бывает холодно. В общем, были все спортсмены и большие любители романтики...

Михаил Румянцев

В дурпоход ходят дураки. Я почти десяток лет посвятил водному туризму. Организованный, по уму, поход - одно удовольствие. Хотя и бывало трудно.

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Михаил Румянцев

Ещё как! Романтика!

Николай Симоненко

Мошку видел,комаров тоже.А вот коморов,не видал😂

Николай Симоненко

Не, нас они не трогают.У нас с ними договор.Они не кусают нас.Мы их не бъем😜

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂👍Класс

Николай Симоненко

А вот приезжие,не знают этого правила.Их и жрут😉

Николай Симоненко

У нас приезжала дочь(с взрослой внучкой).Вытерпели 3 дня.Я живу 39 лет

Дайлова Надежда Гомель

Конечно ходили. Но к маме не хотелось.

Александр Сенин

в поход за комарами-последнее дело

Ан
Анастасия

...в турпоход и с родителями и сами)

⚡Шкипер⚡

а можно меня в дур поход))

⚡Шкипер⚡

ого))) уже все три надкусила)))))

Ва
Васи*Лиса

Перепробовала по честному - вкусные😂

⚡Шкипер⚡

ну ладно)))))))))поверю на слово)))))

Ва
Васи*Лиса

Вот благодарочка😂

Сергей

Нахрена Вы туда пошли?...

Се
Семен

Мало пили)))

Се
Семен

Комары становятся добрее,теплее и по матери хочется кого нибудь послать

Се
Семен

Я сто раз так делал)

Ва
Васи*Лиса

Так вы потом вместе поете?

Се
Семен

С комарами то-да

Ва
Васи*Лиса

Ваууу