Геннадий Киндяков

Это же надо быть такой умной, что бы казаться такой дурой?

Ответы
Ма
Марина

Обычно умницы умеют включать дурочку в какие то моменты..сразу скажу- я не умею

Геннадий Киндяков

учись, ещё вся жизнь впереди!

Ма
Марина

Наоборот)) позади. И меня это здорово успокаивает)))

Геннадий Киндяков

впереди и не спорь с мужчиной!

Ма
Марина

Хм) каждый остался при своем мнении

L S D

убого быть умной, но корчить из себя дуру ради одобрения кого бы то ни было..

L S D

не ограничиваю себя одной манерой общения, прикинь, так можно, попробуй, может не будешь так убого выглядеть))

Геннадий Киндяков

У меня нету жабей кожи, нечем перед тобой похвастать аналогичностью!

L S D

ты отвратительно строишь предложения, как пятиклассник)) и ошибок куча.. стыдно должно быть)

Геннадий Киндяков

КВА-КВА... видешь не получается как у тебя!

L S D

ну вот, а говоришь ты не жаба)

Ел
Елена

ага..это очень трудно))))))))))

Ел
Елена

☺️ но мы стараемся)))))

Татьяна

казаться дурой- талант.

Татьяна

быть - это другое дело.

Татьяна

☺️

Ел
Елена

А то ж! Это талант.

Геннадий Киндяков

Точно, точно- таких мало, в основном настоящии дуры!!!

Геннадий Киндяков

Не плачь, уж никуда не денишся!

Ел
Елена

Это и смех, и слёзы. Со мной то всё в порядке, не беспокойтесь.

Геннадий Киндяков

Ленка я тебя целую- 2 раза, пока без языка!

Ел
Елена

Ох ты, как неожиданно! Но чувствуется, что от души. 😄

Поничка

Мудрая значит

Геннадий Киндяков

зря сама себя лошадью обозвала, на это есть враги!

Геннадий Киндяков

ну поничка- это маленькая лошадь!

Поничка

А почему написали - враги?

Neo Gint

ponichka-malenjkaja,dobraja,grustnaja loshadka,s chelkoi i chudesnymi glazami s pushistymi resnicami

Neo Gint

ja kogda byl malenjkij,prosil djadju,so slezami,prosil!!! kupitj,miluju ,malenjkujuju ponichku,togda byli sorevnovanija ''boljshih loshadok,oni prygali ,begali ,i poluchali cvety i boljshije podarki!!!'',a sovsem malenjkaja ,grustnaja loshadka,katala detei ,i ne poluchila ni odnogo podarka..,i dozhdj polival uzhasno,mne tak bylo zhalko grustnuju loshadku,chto mne razreshili datj dve morkovki,a ona menja togda pocelovala,a potom bylo solnce ,i djadja menja s ponichkoi sfotkal,horosho bylo kogda vdrug stalo teplo,ja byl ochenj rad ,kogda loshadke stalo suho i teplo,dazhe ulybnulsja(estj fotka)

Поничка

Класс. Трогательная история

Neo Gint

cherez dva dnja poshlju fotku,mne ee nuzhno naiti

Галина Нофенко

это мудрость

Геннадий Киндяков

точно точно- это про тебя- правильный ответ без риторики!

Галина Нофенко

жаль что этой мудрости не хватает в молодости

Наташенька

Трудно это)))

Наташенька

Не показать мужчине, что умнее его...это уже мудрость)

Наташенька

И не надо...давайте в Спрашке гулять))) может в кафе зайдем? ☕☕