взвешенно говорит
в людях нет людей
А что же вы видите в людях?
большинство живут в невежестве..
Большинство живут в семьях
целыми семьями в невежестве.
Определённый спектр вопросов и ответов.
Все люди разные
не грузится....
двуличие
гавнистость
Как говорит Арестович, что транслируем.
арестович говорил что у России кончились ракеты в конце 23 года, он говорил что в России проблемы с мобилизацией,я вам так скажу подписывают контракт те кто хоть раз имел опыт войны, среди контрактников нет дураков
Арестович топил за Украину, теперь за свою кандидатуру в президенты, а ещё разбирается в психологии. Наши пропагандисты называли его "Люсей", а потом приводили как здравую альтернативу.
вы же пркрасано понимаете что в украине будет свой президент, велика возможность что из народа
и не будет руссофобом, иначе как зелю никто терпеть не будет
Возможно и Залужный
залужный больше не вернется, и похоронят его на британских островах
Зыбкого...
наглости
Побольше вам опыта яркого и смачного , чтобы знали о чем писать )))
Что жизнь дала, то и пишу
Так это ваша жизнь , у себя и спрашивайте , а коль у людей спрашивайте , то знайте , что жизнь преподносит сюрпрайзы там , где даже не ожидали ))
А вы учительница?

Идите лесом , чувырла
глупость
Мнение каждого....
многих, особенно в делах
Хорошегл
Хорошего
хорошего
Ровно.
Пересмотрите отношение
А что пересматривать если я привык верить своим глазам и ушам
Каждый человек- человечен
Не факт. Ты всех слишком идеализиоуешь всех. Возми к примеру Чикатило, какой с него человек?
Есть исключения, но их же не большинство
Не знаю. Сегоня ни в чем не уверен
И лни неплохо это демонстрируют