Ил
Илона

Чего больше, в настоящее время, вы стали замечать в людях: хорошего или плохого?

Ответы · страница 2
Игорь L

взвешенно говорит

Бе
Бездельник

в людях нет людей

Ил
Илона

А что же вы видите в людях?

Бе
Бездельник

большинство живут в невежестве..

Ил
Илона

Большинство живут в семьях😁

Бе
Бездельник

целыми семьями в невежестве.

Ил
Илона

Определённый спектр вопросов и ответов.

Ел
Елена

Все люди разные

Ил
Илона

Но Алексей во многом прав.

Ел
Елена

Не смотрела

Ел
Елена

Ок

Евгений Николаевич

не грузится....

Alex Dark 🇷🇺

гавнистость

Ил
Илона

Как говорит Арестович, что транслируем.

Alex Dark 🇷🇺

арестович говорил что у России кончились ракеты в конце 23 года, он говорил что в России проблемы с мобилизацией,я вам так скажу подписывают контракт те кто хоть раз имел опыт войны, среди контрактников нет дураков

Ил
Илона

Арестович топил за Украину, теперь за свою кандидатуру в президенты, а ещё разбирается в психологии. Наши пропагандисты называли его "Люсей", а потом приводили как здравую альтернативу.

Alex Dark 🇷🇺

вы же пркрасано понимаете что в украине будет свой президент, велика возможность что из народа

Alex Dark 🇷🇺

и не будет руссофобом, иначе как зелю никто терпеть не будет

Ил
Илона

Возможно и Залужный

Alex Dark 🇷🇺

залужный больше не вернется, и похоронят его на британских островах

К.а.н.он

Зыбкого...

К.а.н.он

Я и говорю, как флюгеры

Ил
Илона

Флюгер в движении, а здесь "головы в песок".

К.а.н.он

Неее. Носы по ветру держат!!))

Ил
Илона

Возможно ☝

К.а.н.он

😁

Зубика .

наглости

Зубика .

Побольше вам опыта яркого и смачного , чтобы знали о чем писать )))

Ил
Илона

Что жизнь дала, то и пишу😁

Зубика .

Так это ваша жизнь , у себя и спрашивайте , а коль у людей спрашивайте , то знайте , что жизнь преподносит сюрпрайзы там , где даже не ожидали ))😉

Ил
Илона

А вы учительница? 😜🤣

Зубика .

Идите лесом , чувырла

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость

Ил
Илона

Мнение каждого....

Ван`ия ( Губерния Московия )

многих, особенно в делах

Ир
Ирина

Хорошегл

Ли
Лина

Хорошего

Валентина Мезрина

хорошего

Николай Смирнов

Ровно.

Am
Amon

Ил
Илона

Пересмотрите отношение

Am
Amon

А что пересматривать если я привык верить своим глазам и ушам

Ил
Илона

Каждый человек- человечен😇

Am
Amon

Не факт. Ты всех слишком идеализиоуешь всех. Возми к примеру Чикатило, какой с него человек?

Ил
Илона

Есть исключения, но их же не большинство

Am
Amon

Не знаю. Сегоня ни в чем не уверен

Пушистый Инквизитор

И лни неплохо это демонстрируют

Кот Василий На Пенсии

~