Гали Матье

...чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и случайное употребление половых связей может приводить к чрезмерному употреблению алкоголя 😄

Вова Вова Я

от счастья или ...

Вова Вова Я

... с горя.

Елена Демидова

да, оно явно усиливает желание этих связей и резко сокращает взможности в результате 😄

Гали Матье

да это плакат ... в СССР ещё ... в поликлинике висели ))))

Елена Демидова

правильный плакат - точно отражает суть реалий

Stella Nektalova

Половая связь это не случайность это давно выробатаный план а алкоголь это храбрость

Вова Вова Я

разгадала )))

Stella Nektalova

Это ДНК любого

Gey...sha

ох к такой ответственности потом приводит ..никому в общем ненужной но приводит 😄

Вова Вова Я

случалось?

Gey...sha

у меня нет )но проанализировала то что имела возможность лицезреть )

Татьяна *

почему они случайные? человек подсознательно напивается, чтоб себя не ограничивать

Леонид 獅子急 Шестаков

приводит случайно, но неизбежно...даже в чисто мужской компании. 😜

Вова Вова Я

поэтому не злоупотребляйте ...

Леонид 獅子急 Шестаков

А Вы какого пола?

Вова Вова Я

лёня ... очки надень !

Леонид 獅子急 Шестаков

Теперь вижу, средний...

Вова Вова Я

ладно... я сегодня говорить матом не намерен .

Lady Lady

мне кажется скорее наоборот, какие связи могут быть при чрезмерном потреблении?)

Гали Матье

ни какие ... это плакат времён СССР.

Maria Voronina

И к плохому самочувствию, и ужасному настроению, после случайной половой связи)))

Наталия Билык

Черезмерное употребление алкоголя ставит под сомнение наличие половых связей

Гали Матье

правильно . я всегда об этом думал... ну, с того время как прочитал это на плакате .... ещё тогда ---- ещё в СССР....

Валерия Т.

Случайные половые связи приводят к чрезмерному употреблению алкоголя...

Hell

Пьяная гейша спецоперации своей не сегун. Помни об этом самурай))))

Hell

Приятно)

Вова Вова Я

как ты поживаешь ? а можно тебя Еленой звать ? или Леной

Hell

Можно) хорошо поживаю) а ты?

Вова Вова Я

мне сегодня приятно было ... шёл дождь мелкий и я с ним шёл, было тепло и радостно нам )))

Hell

Тоже люблю одиночество)

Оксана Сидоренко

Организм думает что его отравили и спешит оставить потомство 😊

Вова Вова Я

))) ты так пугаешь

Оксана Сидоренко

Это всего лишь одна из версий 😊

Ро
Ромашка

Ерунда.Чрезмерное употребление алкоголя приводит к алкоголизму.

Евгения Жегина

Если человек теряет контроль над своими действиями, то конечно.

Ляля

Черезмерное употребление алкоголя....приводит к импотенции.

Ляля

Конину точно нет.

Вова Вова Я

её смакуют )))

Ляля

Нет...это бесчеловечно.

Вова Вова Я

я где-то завис )) извини ...

Ляля

Ладно.

С Картины Пикассо

Я бы сказала наоборот, случайные половые связи приводят к...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы всё думаем, чего они спилися... А они изначально еще и кобели!!!!!!!!!!!

Lilija Yefimova

да и в придачу к смене гражданства, и срока лишения свободы

Наталья

Думаю,умеренное.Чрезмерное-только поспать ели вместе.

Наталья Вованова

...А случайные половые связи - к неприятным болезням.....

Гали Матье

вы медик??

Наталья Вованова

Нет. Я мама двух сыновей.

Гали Матье

удержать хотите???

Наталья Вованова

Конечно!

Гали Матье

не удерживать надо ... а привить правила гигиены ... а главное культуре пития )))

Наталья Вованова

Уже. Все привито правильно, потому что из них получились нормальные мужчины.

Александр Коробченко

А-а....! Так вот почему Дума ополчилась проив спиртного!

Гали Матье

сама пьёт...

Александр Коробченко

... с указанными последствиями!