Вячеслав Силин

Прекрасный светлый праздник Рождества,
Несет он в мир надежду и отраду.
Пусть Бог хранит тебя, и в дом твой светлый
Несет любовь, как главную награду.
Весь мир сегодня радостью залит
Ждут чуда все, и взрослые, и дети.
Пусть Рождество вам радость принесет,
Хотя мы сами за нее в ответе.
С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Ответы · страница 2
Лилия Овчаренко

ДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ТАКИХ ДОБРЫХ И СВЕТЛЫХ ПОЖЕЛАНИЙ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЗАИМНО!

Мила Я )))

Большое спасибо за такое чудесное поздравление!И Вас с наступающим Рождеством!

Валерия Апет

спасибо большое. очень приятно и неожиданно. Вас так же. благополучия и чистоты

Alik Aliaskarov

Поздравляю с прекрасным чистым празником. Мира в Ваши дома и вселенской любви

Игорь Михайлин

Спасибо отец тебе большое и тебя поздравляю да хранит вас господь удачи 👍

Любовь Кушельман

СПАСИБО!!!Дай БОГ РАДОСТИ -СВЕТА-ЛЮБВИ в каждый ДОМ и всем живущим на ЗЕМЛЕ!!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

я тебе уже сказал не оскверняй праздник, и не пиши мне, а тебе такое напишу

Елена Несмеяна

Спасибо!!! Очень красивое и тёплое поздравление! И Вам взаимно того же! 🙂

Иван Гурко

Спасиба на добром слове.И ваш дом пусть будет полный смеха щастья любви

Ел
Елена

Спасибо огромное! И Вам всех благ земных! Стабильности и благополучия

Наталия Литвинова

Спасибо! И Вас так же с Рождеством! Любви, здоровья, будьте счастливы!

Дамир Каюмов

хоть я и мусульманин, но все равно спасибо! взаимно!!! всего доброго!!!

Валентина Потёмкина

И вас также с рождеством христовым , здоровья, счастья, любви удачи.

Larisa

Konec sveta peregili, nikto nikyda ne voznessja, xotja vy i obeshali... Novyy god nastypil... Schastlivogo Rogdestva!!!

Елена Барчукова

Спасибо большое!И вас с новым годом и Рождеством!Всех благ!!!!!!!!!!!!!

Денис Горбатенко

большое спасибо очень красивые стихи и вам всего самого хорошего

Светлана Олежко

)С наступающим...строчки ваши они прекрасны ! каждый сам в ответе..

Ирина Жорова

Спасибо и вас с этим светлым праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Вячеслав Силин

Светлана Жукова Вячеслав, я сегодня первый раз зашла после последней нашей встречи-Новый Год, родственники, сын. дочь и внучки-некогда было! Письма еще не видела, сейчас посмотрю! Вячеслав Силин Успеха! Светлана Жукова Вячеслав, поздравляю Вас с тремя 7!!! Жена тоже догоняет Вас- уже одна семерка! Молодые ребята-все у них хорошо! (Все как я и говорила) Вячеслав Силин Светочка, можешь мне по-подробнее на мой лик скинуть? Я так жду..там у меня и внучка со парнем, ну и поподробнее про семерки..идет? и кто у меня скоро родится, вернее у сына младшего? А у старшего-есть надежда на детей?

Вячеслав Силин

Извините за перебор..СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!

Серик Аубакир

Вообще то я мусулманин и наш религиозный праздник - Курбан айт

Людмила Пастушенко

Большое спасибо за хорошее пожелание. Вас тоже с наступающим.