Сергей.

Моему соседу вырезали аппендикс и по знакомству ему в заспиртованном виде отдали, Я глядя на это подумал - А вот когда из мужика делают бабу ему тоже в качестве сувенира отдают его член месте с его причиндалами?

–3
Ответы
Николай Мардвинцев

Мне делали в армии.Но ничего не предлагали.А зачем..Сейчас как то "прокалывают" по какой то технологии.№ года назад знакомому сделали...Так и не видел его по сей день...

Александр

Если доплатит - зальют пластиком и как брелок для ключей, а ещё может шнурок купить, чтоб на шее носить. Китайский вариант - встраивают часы и фонарик.

Марго

😆

Ирина

Будет песню напевать "Полоскала я кальсоны ,долго-долго плакала-где же,где же та игрушка,что в кальсонах брякала"

Сварог

Хер не отдадут,ввиду его отсутствия в отрезанном виде,он остаётся,но перешивается в другое место😁

Александр Петрович Кудрявцев

только по большому знакомству. А так я думаю пришивают бабам которые захотели стать мужиками

Олег Ахмедов

Смотря как принято в больнице. Когда я удалил у пациента стекло из ноги, оставил у себя.

Сергей.

И зачем оно вам.

Олег Ахмедов

Молодой был, это первая такая амбулаторная операция.

Сергей.

Ну тогда понятно.

Олег Ахмедов

Он его таскал 10 лет и пришел в поликлинику.

Бабулька Из Гадюкино.

Апендикс, уж не пригодится, а этот может куда чудотворцы, приспособят🤣😆

Надежда Борисова

Скорее нет.зачем воспоминания о прошлом.он же делает то.что ему по нраву

Victor. By

нет...эти причендалы пришивают бабам, которые считают себя мужиками...😁

Александр Рузметов

Возможно. А вот когда из бабы делают мужика, там вообще целая коллекция.

Pavel Duglas

https://www.wildberries.ru/brands/310734408-kaskada?utm_campaign=1269978-id-my_ad_campaign&utm_medium=msg&utm_source=sprashivalka

Эльвира

Чтоб он с тоской вспоминал о временах, когда был полноценным мужиком.

Ал
Алекс

Нет . Они его член пришивают бабам , которые решили стать мужиками .

Сергей.

Прям без отходное производство.

Ал
Алекс

Ну да . а то где брать ?

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное.Вот некоторым отдадут,если дальше лезть в Украину будут.

Сергей.

Причём здесь Украина.

Аптер Пётр Яковлевич

Украина ко всему.

Марго Беккер

навеерное по желанию а моть выкупают чтоб другиим -бабцам пришить

Clan

Зачем эта педерастическая тема в боль-мень приличном обществе?)

Максим Jw

Нет. Его пришивают тем "особям", кто хочет стать псевдо-мужчиной.

Мишка Квакин

Не бойся, отдадут и тебе, твои причиндалы... Так что делай смело

Сергей.

Я не собираюсь.

Иринка Осенняя

😁Нет , оставляют для трансплантации кому-то другому 😁😁😁

Григорий Жиманский

Из члена формируют влагалище. Там ничего особо не остается.