Наденька Черник

Гуляние мальчика на права и налево стоит прощать ??

Ответы · страница 2
Б1
Блэк 120

и на право и на лево, нет

Б1
Блэк 120

на самом деле любое гулянье нельзя прощать...

Ѻлегъ

"мальчику" то сколько?

Ѻлегъ

гони его поганой метлой. или привяжи, намертво... метр вправо, метр влево - расстрел

Т☆
Тамара ☆

не догуляет в молодости, потом начнет гулять..всему свое время...держать бесполезно, он сам должен к такому решению придти

Олег Чистяков

МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО

Олег Чистяков

НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Олег Чистяков

в полёте за облаками в полётеищем счастье за горизонтом ищем в море под толщей воды и не домёг нам отчаянным что вот оно рядом сидит дома и с грустью ждёт нас пока на гуляемся по чужим не родимым домам и кажется совсем сердце износилось и душа истосковалась в нутрии по чувствам искреннимя кровью землю распишу как художник расписывает храмы и тихо богу по молюсь чтоб простил нас грешных много девушек красивых прелестных но продаются они как веши на аукционе и на паз выставляя свою жизнь будь готов что её обсудить все кому не лень так жить от хозяина к хозяину лишаясь чести и свободы но вешь готова заплатить эту цену а что в замен деньги слава и ни капли настоявших чувств от черствых и холодных сердец я кровью землю распишу вдруг за метит кто и одумается но врятли в наш не спокойный век люди думают головой гораздо проще прикинутся животным и жить инстинктами не думая о прошлом и последующим я кровью землю распишу нет не заметили да и бог сним !!!!

Виктория Родыгина

Нет,однозначно

Виктория Родыгина

Ну, а ваш комент сверху что означает ?

Ал
Алексей

ты в норме??

Наденька Черник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.R.d.v

не стоит

Лесник Дьявольский

нет

Лесник Дьявольский

серьёзно, если он гуляет, значит вы не удовлетворяете его в постели, единственный способ это исправить, стать лучшей)

Лесник Дьявольский

почитайте литературу, есть много всего по этому поводу

Лесник Дьявольский

вы уверены что всё вокруг случайно?

Лесник Дьявольский

а вы знайте, научитесь видеть всё вокруг, и ответы сами начнут приходить, я б его оставил и нашел нормального)

Дашутка

нет

Наденька Черник

спасибо)))))))))))))))))))))))))))

ас
анастасия сабирзянова

нет

Инокентий Смактуновский

Можно простить, но пригрозить кастрацией если такое повториться

Артём Гонзюх

да

Наденька Черник

а если пошол и не вернулся и вернулся через 4 дня