Muhammed Kamiev

Вам нравится мое имя???)))

Ответы · страница 21
С@
Светик @

Настораживает

С@
Светик @

Ассоциация - доверчивый, наивный, глупый, слабый ....

Александр Емельянов - Женат

....не совсем....

Юнесса

Почему

Александр Емельянов - Женат

....по кочану....такое - слышала..???

Юнесса

Нет

В*
Владимир ***

АГНЕССА ЛУЧШЕ

Юнесса

Нет

В*
Владимир ***

ТОГДА ПУСТЬ Юнесса .... Юнна ...... Юнона

Кареглазая А)))

Нравится☺️

Адам Шовхалов

Мне нравится то что тебе нравится)))

Грек. Алик.

В каком месте?

Катя Иванова

Извините, нет.

Наталия Бородина

что означает?

Юнесса

Незнаю

Наталия Бородина

Считалось, что Юнеса — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

Юнесса

Наталия Бородина

Происхождение имени Юнесса
Корни значения женского имени Юнесса уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Юнесса происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Юнесса.Характер имени Юнесса
В спорах Юнесса предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Юнесса обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.Карьера человека с именем Юнесса
Если же Юнесса желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

Юнесса

Спасибо

Ирина Павловна

лучше Инесса.

Юнесса

чем

Ирина Павловна

языку легче так сказать..

Юнесса

мне нравится мое имя

Ирина Павловна

ну, хорошо..необычно.

Анна Рассказова

не плохое имя

Адам Шовхалов

Нет. Мне нравится ))) имя с своей историей

Анна Рассказова

а что за история не расскажешь

Адам Шовхалов

Сотворение мира и человечества))

Александр Розов

Инесса лучше.

Юнесса

Чем

Юнесса

А мое имя

Татьяна Пермякова

Отличное имя!

Максим

Адам- человек

Филосыч

да, прикольно

Ирина Павловна

лучше Инесса.

Татьяна

Красивое имя.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пока один раз

Оле Ксандра

Отличное имя

Адам Шовхалов

Я про человека) а вашу я знаю- актриса и з великолепный век

Оле Ксандра

Ого, неужели- вы первый кто узнал) просто весь текст не поместился)

Оле Ксандра

Он самый известный нашему зрителю, после "Королёк, птичка певчая")

Адам Шовхалов

Как убили мустафу дальше не смотрел

Че
Человек

Ну как наговорились, всего хорошего.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да офигенное

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Спасибо, я очень люблю своё имя и благодарна родителям что они подарили мне жизнь и назвали меня таким именем:)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А это, я люблю хоккей и болею за Бейбарым это команда города Атырау в Казахстане

Адам Шовхалов

Ездишь в Казахстан на матчи?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я из Казахстана:) и Атырау это мой город:)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Упс, ну я год жила в Астрахани

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Где твоя Ева?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Удачи тебе!:)

Элис

да. а Вам моё?

Элис

😀 и где она живёт...
и не курит и не пьёт...