Edward

Вы переступаете через щели в асфальте при ходьбе?

Ответы
Мирослав Биктимиров

дааа)))) , и так же пытаюсь перепрыгнуть(глазами) столбы разные но также переступаю предметы которые лежат на земле... , ахахахаха к чему бы это ? но хорошо что нашелся такой же человек как и я )))))) а вы почему это делаете ???

Gala Galochkina

вообще-то, иду не задумывась, но, порой, таки, акцентирую на этом внимание и стараюсь переступать ( в основном, когда на каблуках 🙂 ).

Владимир Хмылев

А вы обращаете на это внимание??? Если да то у вас очень много свободного времени и мало проблем с чем вас и поздравляю!!!

tg
tgzcom

в жизни не всегда удается идти по гладкой поверхности, так и здесь не всегда перешагнешь через щели в асфальте

Андрей Михайлов

не задумывался.....теперь наверное и ходить забуду.....если думат начну-а вообще то я по бордюрам люблю ходить!!!!

Юлия

ага, мы в детстве играли кто на черточки наступит тот и Ленина погубит, даже смешно но привычка осталась

Fe
Fevraleva69

стараюсь, но иногда не получается и попадаю каблуком прямо в щель асфальта, скажу прямо приятного мало!

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Светлана Негодяева

Если смотреть в пол все трещины обязательно переступаешь, а если летишь ничего не замечаешь....

Татьяна _____

мы прикладываем к ним подорожник и пишем рядышком мелом " шагайте смело - отремонтировали!"

Lyazzat

Я все бегу и не смотрю под ноги... Теперь лежу я с гипсом, и жду - когда опять я побегу...)))

Edward

))) под гипс ничего не прятали?

Lyazzat

Всем нравится моя нога под гипсом, а может не нога, а гипс с рубином...)))

Edward

)))

Владимир А

да нет уже асфальта где хожу,везде плитка,там перешагивай или нет везде одни прорехи

Алена Ревазова

Да старинная русская забава....идешь такой...ааа черт нельзя наступать на черточки))))

Облачность Переменная

конечно! а если случайно вдруг наступлю, плюю через левое плечо и стучу по дереву

Лариса

да, когда на ногах туфли на шпильке, а в кросах не заморачиваюсь - просто бегу )))

Елена Козина

Конечно! Лучше-переступить,чем к сапожнику потом идти,каблуки подбивать!

Олеся Нискогуз

мы так с братишкой в школу раньше ходили,я до сих пор нет-нет балбесничаю

Edward

прикольно)))

Олеся Нискогуз

а вы?

Edward

меня носят, мне пофиг

Олеся Нискогуз

эва как))\

Edward

шучу)))

Олеся Нискогуз

да я поняла))

Викусик Шулятьева

Я их переезжаю

Валерий Носков

Не замечаю их. Не то качество асфальта, Вот метровые ямы перепрыгиваю.

Ва
Валерий

Да. И поднимаю ноги, когда еду по лужам, будучи за рулём автомобиля)))

Мария Энне

а что мне в них провалиться что-ли?это ведь российские дороги,чувак