Клавдия Ванна

Хоть , кто - то кому- то по- настоящему отомстил: Гарри Поттер Дурслям или кроличья нора Винни Пуху:) Жаль, что в жизни всё не так

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Гарри как-то отомстил Дурслям? И при этом помирился с Дадли? Енто ещё как? 😄

Клавдия Ванна

Ага, когда приехала в гости тетушка

Штурмхонд Николай Ланцов

В "Узник Азкабана"? Где там месть-то? Он просто сорвался, потому что тётка его взбесила. Заклинание получилось спонтанным, в мире магии это называется "всплеском" и по факту от Гарри даже не зависело. Он даже близко не собирался этого делать, потому что чётко понимал, что за специально сотворенное заклинание его выдворят из Хогвартса. О том, что это было случайно, подтвердил Дамблдор, сказав буквально: "За надувание тетушек из школы не выгоняют".

Клавдия Ванна

Ну, все его "проделки" будь то змея в зоопарке или тетка или торт - всё это от нетолько всплеска, а он ненавидел дурслей. И причины тому были

Штурмхонд Николай Ланцов

Торт это вообще проделка Добби, ахахах
Да, возможно он ненавидел их, но до мести ему дела не было.

Клавдия Ванна

Понятно, что змей, торт , где эльф его спецом обрушил на гостей- все это в последствии реализовалось без прямого умысла, но ненавидящими мыслями , что еще более круто по моему мнению

Клавдия Ванна

Я не успела дополнить. Интернет слабый, не сразу отправляет

Иса Джи

А как в жизни?