Натали Я

Всеми знакомая и моя любимая песня"Если б не было тебя" навела меня на мысли,что многие.... то и делают,что придумывают в" спрашивалке" себе образы для любви...
"Если б не было тебя Я бы выдумал себе любовь.
Как художник, создавший пейзаж,
Любуется им вновь и вновь,
Вдыхая краски дня......." Что Вы думаете?

Ответы
Галина Болотова

Придумывают от одиночества

Натали Я

И я про это....хотя и грусть берет...

Галина Болотова

Не грустите Говорите себе все будет ХОРОШО

Натали Я

🙂Хорошо...

Натали Я

Спасибо!

Пуфкас Стас

Все мы пасажиры в этом мире

Натали Я

Едем кто куда,но цель одна-быть любимыми....да?

Пуфкас Стас

Да

Ҭɑлùя

Может быть...

Ҭɑлùя

Ну, скажем так, сюжет еще не завершен)

Натали Я

Мне хочется пожелать Вам счастливой развязки этого общения!

Ҭɑлùя

Благодарю!

Ҭɑлùя

😊 🌹

Ал
Александр

Ничего.

Натали Я

Освоюсь и все надоест?

Ал
Александр

Нет, не надоест. Надо понять зачем тебе это надо . Все, больше ничего не надо придумывать.

Натали Я

Я писала стихи-зачем мне это было надо?Душевная потребность...Я рисовала ,чтобы сохранить спокойствие,мне это тоже надо было ,для души, я гадала....зачем?Душевная была необходимость...Я в церковь ходила,зачем-душевная есть необходимость....Сейчас тут-зачем?Наверное опять душе моей надо...

Ал
Александр

Надеюсь, что это лишним не будет.

Натали Я

Надеюсь...