Надежда Лузина

какой отдых самый лучший?

Ответы · страница 2
Ирина Борисова

у каждого свой.кто-то на море с друзьями,а кому-то просто молча по лесу похлдить

Ирина Борисова

Накия,вы,наверно,хорошо готовите?Есть люди,у которых самый лучший отдых-приготовить для близких людей что-то не просто вкусное,но и любимое(возможно,с детства)

Наиль Лутфуллин

Любой отдых хорош, если он в удовольствие и конечно же с пользой для здоровья.

ОК
Ольга Караткевич

в теплой стране, у моря, с любимым человеком и/или очень близкими друзьями.

Игорь Матвеев

Всё зависит от ваших увлечений,так это и есть способ отдыха,так я думаю

Анатолий Пазухин

Первые 10 дней января.!!! Помню хорошо отдыхаю,но не всегда помню..как.. 🙂

Борис Смирнов

Да любой,после которого чувствуешь,что действительно отдохнул душой.

Орлов Алексей

С близкими Вам людьми в любви и гармонии а где и как не имеет значения

Рафик Рахимов

ГДЕ МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ..ОДНАЖДЫ 5 ДНЕЙ НА ОСТРОВЕ РЫБАЧИЛ ОДИН НА ЮГЕ.

Рафик Рахимов

Я ЖДАЛ РАСЧЕТА НА РАБОТЕ.И ВЫШЕЛ ОТДЫХ-ЗАРАБОТОК.И ПАМЯТЬ.

Накия Файзуллина

надо было ещё повторить. А я была 10 дней на категорийном походе (в лесу - далеко от цивилизации). Правда нас где-то человек 20 было

Рафик Рахимов

ПОЕХАЛ ПОСЛЕ ОТЕЦ.НО УЖЕ ТАМ НЕ ШЛА РЫБАЛКА.

Накия Файзуллина

Шулай булып торсын вакыты белэн

Рафик Рахимов

ЯНА ЕЛ БАХЕТ БУЛСЫН СИЗГЯ...

Николай Семенов

от настроения зависит и от того с кем ты его собираешься проводить...

Накия Файзуллина

правильно! Вы наверное человек настроения! Если нет настроения - то и нет отдыха? Как тяжело так жить!

Нина Ломунова

для каждого человека по своему. для меняпосмотреть хороший фильм.

Анатолий Иванов

На вкус и цвет товарищей нет.Каждый сам выбирает для себя отдых.

Николай Костылев

Зависит от вида усталости. Когда сон, когда прогулка, когда...)))

Woman Rud

когда веселительное,а когда горячительное....

Накия Файзуллина

ну что, готовимся к новогодним каникулам?

Накия Файзуллина

Тогда с наступающим 2015 годом и хорошего отдыха!

Николай Костылев

Спасибо и Вам того же, Накия!

Рустем Алтынбаев

Рыбалка! Когда сидишь и ни о чем не думаешь. Только ты и удочка.

Анастасия Тё

главное то с кем отдыхать а где это уже второстепенный вопрос

Сергей Батрак

раскладушка...никого...холодильник...самогоногурчики.никого...

Сергей Батрак

приближаемся потихоньку...

Накия Файзуллина

Ага, значит скоро заслуженная пенсия?

Накия Файзуллина

успехов! Совет: позаботьтесь о большом холодильнике, мягком диванчике и расшугайте всех

Сергей Батрак

хорррроший совет...принято!

Накия Файзуллина

что-то он немножко тревожный!

Сергей Батрак

нормальный...зато без намёка на дефолт...

Накия Файзуллина

скучаем по былым временам?

Екатерина Погуляева

который по душе, для кого то активный, а для кого то на диване)

Наталья Донова

который долго не длится иначе уставать начинаешь от отдыха=)

Larisa. S

месяц в тайге, и полтора года диван -фешенебельный курорт. )))

Larisa. S

))

Накия Файзуллина

За экстремальный отдых, видимо выступаете

Larisa. S

))) нет...я за диван.

Накия Файзуллина

Диван должен быть в меру, и в преклонном возрасте успеется

Любовь Арисова

Напиши свой ответ...Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!

Kiss.... Of_Дeath

Самый лучший отдых в сосновом бору и красиво и полезно....