Бывает И Лучше..!

... И на камнях растут деревья, всем невзгодам растут.🖼В жизни так бывает..!!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

самое неприхотливое плодовое дерево в Крыму - это миндаль... его завезли древние греки, высаживали в своих садах, а когда всё пришло в запустение, миндаль выжил и одичал... до какого то периода плоды его одинаковы, но потом резко различаются на сладкий и горький...

Ва
Вадим

Бывает, у меня под домом в щелке фундамента вырос однажды арбуз. Пришлось подвязывать, а для плода повесил сетку. Потом сколько не пихал туда косточки-не росло.

Бывает И Лучше..!

Не судьба..))

Ва
Вадим

Уж да!

Екатерина

Природа удивительна!! Меня всегда удивляет, когда трава прорастает через асфальт, как это хрупкое и тоненькое создание может пробить себе дорогу в жизнь!!!🙂

Бывает И Лучше..!

Чудеса, да и только.!

Анастасия Давикоза

В нашей жизни все бывает. Не только деревья прорастают сквозь камни. Но и вода просачивается из под булыжников,в горах могут и цветы цвести и так далее.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, видел, ну не так экстремально в Тянь - шане. И кольцевой водопад. И многое красивое на Алатау

Бывает И Лучше..!

Алтай-жемчужина России..

Игорь Калиниченко( Русский)

Алатау не Алтай, это верхние горные склоны перед ледниками. Там в разгар лета внизу, где трава уже стала соломой, весна. И тюльпаны цветут и медуница.

Бывает И Лучше..!

Ой, я не внимательная ..

Игорь Калиниченко( Русский)

Небо, уже более темное чем внизу, хотя высота 1800, в среднем, не Гималаи.)) Я, когда нибудь напишу, про эти походы. Пацаном, в Чимгане с Никитиными Сергеем и Танечкой, с геологами по таким местам, то смотришь на срезы пластов геологических а они там не сдвинуты скручены. Да, там,бывает Камушки можно найти, все ценное уже выбрали. Еще со времен до Чингисхана. Но, древние шахты где медь добывали. Просто заглянуть. Внутрь. Ни кто бы меня не пустил. И я водя группы не пускал.

Бывает И Лучше..!

Сейчас строят дорогу на Урале, прорезают прямо в скалах, там так хорошо видно на срезах разноцветные пласты..

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, геология. Палеонтология в чистом виде)

Ал
Алексей

да что странно в саду на бетонной дорожке в щели растет смородина . жалко бедную вытаскивать

Ге
Георг

Круче видел берёзку))) ... Там штук пять изгибов было но ведь прорвались к солнышку она

Леди Иск

И вот так бывает.Это ж какая жажда жизни.Третий год наблюдаю,растет ведь🖼

Бывает И Лучше..!

Пенёк в воде..?

Леди Иск

Пенек старый, мертвый. В воде. А на нём новая жизнь. Пробивается упрямо.

Бывает И Лучше..!

Погибнит.! Если бы на земле... 🤔

Леди Иск

Думаете, стоит его пересадить?
Я им так любуюсь. Но, наверное, да, лес рядом, нужно пересадить

Бывает И Лучше..!

Силу надо мужскую.. Корни в пне..

Леди Иск

Да не вопрос

Татьяна

Я когда-то книгу с таким названием прочитала, и она мне так понравилась..

Игорь

Да где они только не растут. Кино так называется. Мне нравится.

Людмила Ульяновская

Бывает многое ВОПРЕКИ трудностям,судьбе ,участи...казалось бы

Алексей

Главное иметь цель и силы в достижении цели! И много чего ещё

Бывает И Лучше..!

Согласна..

Алексей

😁🌷

Bo
Bonza

Так у нас вся жизнь супротив тем кто мечтает Чтоб ты сдох!😊

Бывает И Лучше..!

Живите..))

Вячеслав Спиридонов

Бывает. Нехорошие люди отдали кровь чтобы другие жили

Бывает И Лучше..!

Вы о чем.?

Вячеслав Спиридонов

О жизни и крови, данной камнем сосне

Стэфа

Мы в России живём. Я думаю я ответила на, Ваш, вопрос.

Бывает И Лучше..!

Я люблю свою страну..)

Стэфа

Я тоже. Но! Мы, как тебе деревья. Растем всем невзгодам на зло

Gena_Galya P

если семя крепкое и здоровое - подойдет любая почва

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Выборг. Парк Монрепо. Там их много. 🖼

Андрей

Жить захочешь и не так раскорячишься.....😉🙂

Бывает И Лучше..!

Так грубо.. И потом, не каждому удаётся..

Андрей

Это фраза из фильма "Особенности национальной охоты", я думал вы уловите иронию...

Бывает И Лучше..!

Не видала фильм..)) 🙂

Андрей

Там корову перевозили на дальний кордон на самолете в бомболюке......

Валериан Загородний

Я в восторге! Не думал, что такое возможно.

Майя Петрова

👍 Чудом зацепилось семечко и проросло...