Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

"Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет!" Почему такое состояние бывает у вас???

Ответы
Владислав

потому что никого нет,ааааа обоже,как это? да не,не волнуйся ты есть есть,как скажешь,кто забрал мои любимые проблемы? никто,вон лежат на тумбочке,я бы на твоём месте их бросил,-тебя забыла спросить,кто это сказал? я что не один?

Владислав

я спрашиваю,я не взял,вопрос от того что я незнаю

Владислав

ты боишься там?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нигде я не боюсь, Владь! Но я еще как-будто бы здесь...

Владислав

Катюша,)

Неизвестно Неизвестно

У меня не такая настроение а вот такая -генерал только время оценит вас ,ваши канны ,каре ,когорты , в академиях подут в экстаз ....

Fallen Angel

Я не полковник, но ситуация аналогичная. А на Ваш вопрос ответит певица Слава " одиночество-сволочь, одиночество-сука"

Андрей Будняев

по факту-полковник ждал сообщения о получении пенсии..... вот так всё банально на самом деле.

Георгий (Юрий) Лысенко

Насчет полковника не знаю, а вот майору, точно никто не пишет и никто не ждет

Николай

Когда никто не пишет, тогда только я и считаю себя, настоящим полковником!

Сергей Богатов

Потому что так и было.Я и тост всегда провозглашал-"За тех,кого не ждут".

Александр Себихов

У меня не бывает такого хотя бы потому, что я не полковник! 😃

Aля )))

когда почитают Маркеса и расчувствуются

Александр Себихов

У мужчин один из принципов - если гора не идёт... 😉

Дмитрий Рожков

как раз я полковник правда уже на пенсии- но ситуация увы такая

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая точная мысль! да и другие не больно то уж нужны.

Владимир Асиновский

Я не полковник, но мне тоже никто не пишет и никто меня не ждёт

Никита Гончаренков

У меня такого не бывает- может, потому что я не не полковник.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фактически мы никому не нужны и никто нам ничего не обязан

Сергей Шолохов

РАДУЙТЕСЬ , ЧТО ВАС НЕ ТРЕВОЖАТ. ЗНАЧИТ У НИХ ВСЕ ХОРОШО

Александр, Н.новгород

69 - мне нравится! А почему выбрали именно это число, по форме или по содержанию?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По всему..оно в любой позиции хорошо смотрится -)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что на мои письма адресат уже долго не отвечает

Флаг Моей Родины

Потому-что видимо не молод,не совсем здоров и один

Флаг Моей Родины

В другой жизни возможно интересней будет:)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что никто не берет трубку когда им звонишь

Сергей Глущенко

А телефон молчит и пуст почтовый ящик...Розенбаум

Артур Кулеш

ну я не полковник, у меня нету такого состояния))

Виктор Шаламов

Потому что мы представляем себя полковником.

Cherry Cherry

Не бывает пока... есть друзья, они не забывают