Огненная Искра Огниво

кРАСНЫЙ-АГРЕССИЯ ЧЕРНЫЙ ТРАУР А БЕЛЫЙ????

Ответы
Алексей Батогов

Белый -- тоже траур на Востоке. А у нас -- символ чистоты и непорочности. Белое движение, например. Хотя врали. Он тоже были за демократическую республику. Так что им бы лучше было выбрать грязный цвет

Ир
Ира

Никакой,просто спокойный.Красный-страсть.черный-строгий шарм.

Николай Морозов

Святость. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга?

Огненная Искра Огниво

Чтобы радоваться!....

Николай Морозов

Уважаемая , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Огненная Искра Огниво

Да..хотелосьбы знать...тем более я художник.

Николай Морозов

Уважаемая, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16:"И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй.Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Уважаемая, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Огненная Искра Огниво

Духовные да....библейские,как то настораживают...Верюне во все!

Николай Морозов

Как ваше имя, уважаемая Госпожа? Духовное и библейское - это одно и тоже. Уважаемая, если вам интересна тема, которую я вам предложил, буду рад видеть вас в кругу своих друзей в "Моём Мире" для продолжения общения: nicola57@mail.ru С уважением, Николай Морозов.

Галина Костюкова

Что то чистое , светлое , кстати мой любимый цвет !!! 👍

Огненная Искра Огниво

Правильно..и означает чистоту..

Владимир Игушев

хлопок его так не хватает кругом одна синтетика

До
Доброжелатель

ко всему остальному подходят только тапочки

Ал
Александр

чистота помыслов, цвет чести, непорочность

Виктория Гузикова

белый включает в себя все цвета радуги.

Оля Стрижак

невинность. но на Востоке - тоже траур.

Лида Бавинова

прощальный занавес и звон 0))))))))))))

Лида Бавинова

не у всех народов к сожалению

Maria Cheltuitor

БЕЛЫЙ ЭТО СВЕТ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ

Настя Хохленко

а белый признак психушки)

Marina S

ЧИСТОТА! а в Индии-траур(

Елена Косиненко (Чумичёва)

Нарядный, празднечный.

Аркадий Герасимов

спокойствие и чистота

Анатолий Шмушкович

снег больница чистота

Елена Дудко

смотря в какой стране!

Saltanat Kalieva

символ чистоты 🚬

Огненная Искра Огниво

Правильно!

Борис

Свет, шум, снег, флаг

Огненная Искра Огниво

Свет,разве белый? Шум,он тоже бесцветный по моему. Снег-чистота? Флаг?....

Борис

Белый шум - стационарный, фон

Борис

За чисто белым снегом надо ехать на север, на полюс не обязательно

Огненная Искра Огниво

Это в какой теории?

Борис

В плане? теории?

Дина Недялкова

девственность)

Огненная Искра Огниво

невинность чистота!