Dimasik Dddd

сколько нужно сил чтоб пройти весь этап жизни?

Ответы
Вера Гудкова

Очень много,если хотите достойно его пройти.

Е....

Столько, сколько Вам сил отмеренно!

Dimasik Dddd

на то она и жизнь чтоб познать ее и вкусить и прожить достойно

Ильдар Набиуллин

Сколько отмерил

Dimasik Dddd

Он же вроде конец рабство обьявил и войну с югом выйграл

Ильдар Набиуллин

Ну да.. Америка это молодая страна сильных людей...

Ильдар Набиуллин

Дух завоевателя сохранился

Dimasik Dddd

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

Ильдар Набиуллин

Глава 4. Бойцовый петух
Чи Синг-цзы был дрессировщиком бойцовых петухов у короля Суана.
Как-то раз он дрессировал одного превосходного петуха. Время от времени король спрашивал, готов ли петух к бою.
«Еще нет, – отвечал дрессировщик. – Он полон огня. Он готов завязать драку с любой птицей. Он тщеславен и уверен в собственных силах».* * *
Десять дней спустя он снова ответил: «Еще нет. Он приходит в ярость, когда слышит пение другого петуха».
И еще через десять дней: «Еще нет. Он все еще принимает сердитый вид и топорщит перья».* * *
И прошло еще десять дней. Дрессировщик сказал: «Теперь он почти готов. Когда поет другой петух, он даже не моргает. Он стоит неподвижно, как деревянная колода. Это зрелый боец. Едва взглянув на него, другие петухи бегут прочь».

Сергей К.

как у коня