Dimasik Dddd

сколько нужно сил чтоб пройти весь этап жизни?

Ответы
Вера Гудкова

Очень много,если хотите достойно его пройти.

Dimasik Dddd

верю

Е....

Столько, сколько Вам сил отмеренно!

Dimasik Dddd

достойно

Е....

Ну а как по-другому/

Dimasik Dddd

на то она и жизнь чтоб познать ее и вкусить и прожить достойно

Е....

Однозначно)

Dimasik Dddd

👍

Светлана Радуга

Пока не знаем, не прошли

Dimasik Dddd

согласен

Ильдар Набиуллин

Сколько отмерил

Dimasik Dddd

сейчас она другая

Ильдар Набиуллин

Дух завоевателя сохранился

Dimasik Dddd

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

Ильдар Набиуллин

Глава 4. Бойцовый петух
Чи Синг-цзы был дрессировщиком бойцовых петухов у короля Суана.
Как-то раз он дрессировал одного превосходного петуха. Время от времени король спрашивал, готов ли петух к бою.
«Еще нет, – отвечал дрессировщик. – Он полон огня. Он готов завязать драку с любой птицей. Он тщеславен и уверен в собственных силах».* * *
Десять дней спустя он снова ответил: «Еще нет. Он приходит в ярость, когда слышит пение другого петуха».
И еще через десять дней: «Еще нет. Он все еще принимает сердитый вид и топорщит перья».* * *
И прошло еще десять дней. Дрессировщик сказал: «Теперь он почти готов. Когда поет другой петух, он даже не моргает. Он стоит неподвижно, как деревянная колода. Это зрелый боец. Едва взглянув на него, другие петухи бегут прочь».

Сергей Z

как у коня

Dimasik Dddd

👍😃