Наталья Августовская

Вы переворачиваете подушку на прохладную сторону ?

Ответы · страница 3
Stranger

Да, чердак перегревается в спящем режиме.

Евгений Корольков

Ну да.. ещё одеяло , простынь и девушку...

Артем Бабаев

не всегда туда где солнце восходит))))))

Эр
Эрика

Нет. Я просто пихаю под подушку руки...

Эр
Эрика

нет, котов у меня в доме нет. Собак тоже. Не люблю.

Толерантный

А меня он убаюкивает, правда, пришлось его повоспитывать, повозиться изрядно

Эр
Эрика

У меня нет времени на воспитание. Вот аквариум огромный - есть.

Толерантный

Это здорово, успокаивает, только возни много, воду менять вёдрами ...

Эр
Эрика

Нет, у меня всё продумано. Рыбки отсаживаются, вода сливается сразу в канализацию, акв чистится, заливается сверху новая вода - через шланг, идёт по фильтрам. И потом: этим занимаюсь не я. Я только корм даю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..как мимо прохожу,так сразу..

Григорий Шапиро

Обязательно...если успеваю...

Еl´ Lazar

Нет,у меня односторонняя

Вадим Куклин

По нескольку раз за ночь!

Винецкая Клара

да...,а Вы? ☕

Ба
Бастинда

все переворачивают.а я ещё люблю спать в пододеяльнике-это у меня с детства

Антонина Журавлёва

Бывает. Если со сном проблемы, а если сплю трупом, подушка в самый раз.

Ба
Бастинда

а у нас комары летом не дают спать- а в пододеяльник заберусь и чихать мне на них или в палатку ухожу- во дворе поставлю и такая красота- комары пищат- а пролезть не могут!

Ба
Бастинда

и никого не пущу к себе- пускай их комары грызут- они в шубах и только за нос могут хватать

Вячеслав Ранаутагин

бывает

Владимир Рультын

Нет. Люблю спать на тёплой подушке.

Га
Галина

нет

_______Я _______

первый раз такое слышу, что у подушки есть холодная сторона :?