Leo Олеg@rh

Что может быть хуже ситуации, чем откусить яблоко и обнаружить в нём червя?

Ответы
Олег Туев

Почему это плохая ситуация? Если в яблоке червяк, то должен радоваться что это яблоко самое натуральное. Никакой химии. Встречный вопрос: Что может быть хуже ситуации чем предательство?

Ладушки - Душки

Выбор всегда за Вами! яблоко хорошее, надо есть, если вы плодоядный, а если плотоядный червяк обогатит Ваш организм белком! Что здесь плохого?

Ящерка ツ

Если в нём червяк, то оно вкусное!!! А хуже то, что там может оказаться несколько червей, а это значит, что Вы нарушили частную собственность!

Сергей Почтарёв

Обнаружить червя- это не съесть его. А яблоко с 1 червем- показатель что без отравы выросло. Надо самим делать выбор.

Наталия Пигула

ПОВЕРТЕ МНЕ ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ СВЕТА,А ВОТ КОГДА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ МОБИЛЬНИК ВОТ ЭТО.......КАТАСТРОФА

Жукова Людмила

это жизнь, и это не худшая ситуация, это говорит о том что яблоко экологически чистое!!!!

Дмитрий Ляпков

Съев яблоко узнать, что оно напичкано всеми возможными химическими соединениями...

Инна

мне бабушка говорила: страшны не те черви,которых мы едим,а те,которые нас будут..

Елена Короткова

А чем плоха ситуация? Наоборот, нужно радоваться что еще есть продукты без ГМО!

Светлана Алборова (Лунгу)

Это наилучшая ситуация. Черви заводятся только в экологически чистых яблоках.

Раиса Гвоздкова

Предательство, хуже всего. А червяк не виноват, он первый начал кушать яблоко.

Татьяна Бредихина

На самом деле, это не так страшно. Знайте, черви выбирают только лучшие плоды.

Планета

худе когда откусил прожевал и сообразил, что червь то был в откушенном куске

Валя Варелкина

Небольшой позитивчик всё же есть. Яблоко точно не обработано химреагентами.

Аleksey كييف

Это хорошо !!!!!! Плохо, когда откусишь - а там только половина червя ))))))))))))))))))

Лана Светлая

совсем даже не плохая ситуация)это значит,что яблоко экологически чистое

Галина Татаринова

и вкусное!!!!

Leo Олеg@rh

конечно!

Наталья Юрьевна

И где же такие экологически чистые яблоки водятся? В наших магазинах нет))

Сергей Тюрин

отнюдь,это только доказывает,что плод зрел,вкусен и экологически чист)))

Тимофей Бронский

КОГДА ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧЕРВИВОЕ ЯБЛОКО ИЗ РУЖЬЯ В ЖОПУ СОЛЬЮ СТРЕЛЯЮТ )))

Aneko Tyn

откусить яблоко проглотить его , а потом увидеть там пол червя)))