Наталья

Сколько раз в жизни вы испытывали чувства любви, влюблённости, и в каком возрасте они были сильнее всего?

Ответы
Майя Петрова

Сильные чувства - 4 раза. Все разные были, т.к. в разном возрасте - в 16 лет (первая любовь), в 20 лет ( через год поженились), в 37 лет (не было отношений вообще - у обоих были семьи, дети), в 38 лет (быстро расстались - человек оказался неподходящим для меня)... Но сила чувств была наибольшая в 37 лет - и человек достойный, и я уже зрелая женщина...

Наталья

👍

Александр Петрович Кудрявцев

в юности чуть после отказа до самоубийства дело не дошло. Потом так никогда больше не объяснялся в любви пока не повзрослел. Сорок лет назад встретил свою жену живем до сих пор

Саша Иванов

Точно не помню. Так Светка в старшей группе, Ленка в пятом классе, она меня в сугроб сунула, потом Наташка на первом курсе, и Ирка, певица из театра. И того четыре.

Александр, Н.новгород

Чувство любви, постоянно присутствует в моей жизни, а вот влюблённость... юношеская в 13лет, мужская бешеная страсть в 23. А у Вас, Наталья?

Алексей Васильев

Быть рядом,это первый шаг в жизни,забота это второй этап жизни,третий этап жизни это любовь,за которую ты отдашь свою жизнь без остатка

Алекс Венцель

О, это такое сладостное чувство: В молодости влюблялся в каждую девушку посмотревшую в мою сторону пока не поумнел...)))

Mustafa Mustafayev

первый раз в садике на соседнем горшке сидела ЛИЛИЯ потом в первом классе ЮЛЯ,потом в девятом ЗАРИНА,потом амнезия

Иг
Игорь

Коварный вопрос))) Чувство любви всегда очень сильное)) Как болезнь.. - чем она и является по словам медиков)))

Просто Александр

Любовь,была одна,а влюбленности достаточно много,одинаково от 17 лет до сего дня,реже последние 5 лет.

Владимир Зернов

Сильнее всего было в 5 лет, когда я целовался под лестницей в детском саду. Потом я сбился со счета

Ма
Марина

Сколько раз не смогу сказать. Самые яркая - в юности, самая сильная - в среднем возрасте.

Илья

2 раза. помоему эт был 2015 . Правда когда узнал вопрос. Стал бояться с ней встречаться

Николай Костров

Здравствуй , Одесса, мне 16, ей 16.. влюбился.. искренне . такое Чувство , не передать...

Просто Человек

Часто. И Всегда просто Влюблённость. Добился женщину и уже не интересна.

Улугбек

Не о периоде-ли... умопомрачения Вы вспоминать надумали, Наталья?!?!?

Улугбек

Вы... разноцветность, пестроту жизни не постигли, Наталья... Потеря это...

Наталья

Я так не считаю

Улугбек

Будь на месте Евы Вы, нес= случилось бы и "первородного греха" у Адама... Уж больно сдержанная, не любознательная Вы, Наталья...

Наталья

Я в чувствах сдержана. Голову не теряю.

Улугбек

А ЧЕЛОВЕКУ свойственна ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, Наталья...

Сергей Краев

СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО, НЕ СЧИТАЛ...А ВЛЮБЛЯЛСЯ ВСЕГДА ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ...

Kanstantin Kan

Обрадовалась, счас, брошу все дела и буду тебе исповедоваться!!)))

Се
Сергей

Было юношеское...без ответа..была мужская,зрелая..но не уберёг..

Сергей Антипин

не знаю, последнее время опыт сильно мешает нетрезво думать

Наталья

У меня так же

Nikola Mahkov

😭-конечно в детстве!--влюбляться не перестали и сейчас!--