Олег Гусев

Давайте люди добрые конкурс замутим! Смысл такой,есть земля 12га 50км от МКАДА сельхозназначения, но через два месяца переведется в дачное не комерческое товарищество.Кто скажет лучший вариант,что можно на этой земле сделать с бизнеспланом тому 10 соток без разговоров либо доля в виде процентов от прибыли! Ну что поехали? Жду нано предложений!

Ответы
Светлана Похиленко

Можно создать огромный парк,с гуляющими на своюоде бизонами,страусами,лошадьми,а еще уютными местами для рыбалки,пикника,чтоб люди приезжали отдохнуть,подышать воздухом ,получить море позитива в общении с животными

Марина Волоскова

Конно-спортивную и реабелитационную "секцию"...Обязательно с благотоворительным компонентом.

Дмитрий Ковалёв

можно построить дом ,чтоб в нем двери были открыты для всякого израненного душой.одно

Бейсембаев Санат

Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей

Торопов Александр

Круто, у меня13соток возле дома...Обратись к "Анастасийцам"-раскупят..

Олег Гусев

на родовые поместья им нужно по 1га а унас разбито на 10,12 соток

Торопов Александр

Пусть кооперируются по 10-12 поместий)))

Олег Гусев

возможно

Юрий Мерзликин

Если место прекрасное есть водоем-нужно строить хороший дом. 👍

Алишер Насимоллаев

Олег, господи, после своего имени я вообще перестал понимать

Сергей Фокин

....я бы при таких рамсах замутил бы пасеку и рыбхозяйство.

Олег Гусев

хороший вариант

Марина Кузьмина

кого нибудь выращивать например коней коров овец и тд

Даша Ножкина

Парк развлечений с велосипедными дорожками и т.д.

Олег Гусев

идет в зачет

Даша Ножкина

отлично

Ko
Konstantin

Заманчиво, а договор у нотариуса оформлять будем?

Наталья Сысак

так нано предложение это маленькое предложение

Irina Gavrilova

извините, ничего дельного предложить не могу

Марина Гриценко

ну мне не светит,типо "доля",я из казахстана!

Светлана Ветюгова

это с кондачка не решается ,будем думать...

Без Имени

Ну надо подробнее, чо там рядом, например

Макс Позитивчик

Комфорт. И удовольствие там проходится.

Шолпан Мырзахметова

это тебе к в предпринимательскии отдел

Elina Shumkina

Не буду участвовать в этой хрене!!!

Олег Гусев

лень подумать

Elina Shumkina

Нет, просто позориться не хочется!!!

Олег Гусев

значит ты в себе не уверена

Elina Shumkina

Я не уверена, что хочу участвовать в вашем проетке!!!

Юрий Шихов

А деньги на все проекты найдутся

Олег Гусев

конечно

Юрий Шихов

Надо подумать. Как с вами связаться? Есть полуполитический проект, но не очень обсуждаемый на сайтах

Олег Гусев