Елена(Старые Васюки)

По-моему,мэром Москвы должен стать коренной Москвич,у которого дед с бабушкой были Москвичи!!!Это должен быть любимый город!!!Только тогда можно будет спасти этот несчастный город

Ответы
Таня Орлова

мой отец коренной, бабушки, прабабушки и прадедушки. .
а мать родилась в западной Белоруссии
насчет себя, не знаю как сказать.. но этот город я знаю лучше других и где бы не жила меня все равно в Москву тянет.. .
состав жителей меняется.. качественно... раньше больше было пролетариев... мой дед работал на заводе ЗИЛ.. мой прадед был извозчиком.. отец таксистом... много людей рабочих специальностей приезжало по лимиту.. .
а сейчас больше приезжают богатых, умных, расчетливых, трезвых

Елена(Старые Васюки)

Вы правы.У меня тоже родные на ЗИЛе работали.Мы-Кожухово.Должны знать.Приезжают расчетливые,равнодушные к этому городу.У них есть свой дом-не здесь.А я родилась в Кожухово.АЗЛК,Шарик,ЗИЛ

Таня Орлова

Примечание. Молитва к Господу Иисусу Христу, как и ее краткая форма, называется просительной молитвой потому, что в ней мы выражаем свою просьбу о помиловании. Эту молитву следует читать перед всеми другими молитвами потому, что перед тем как просить Господа о ниспослании нам Его милости, мы грешные, должны вначале попросить у Бога прощение за свои грехи.

Таня Орлова

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

Александр Беседа

Мэром должен стать порядочный человек который не будет сам тянуть и другим за это по рукам бить будет. И не важно коренной он или нет

Дмитрий Шаехов

Мэром может быть каждый, только на сколько Он остается в первую очередь человеком для каждого из жителей и для самого себя!

Мутабор Искатель

че его спасать?! с Москвой и так все в порядке... посмотрите на другие города где разруха бездорожье и нет власти...

Елена(Старые Васюки)

Ага.Десятки миллионов машин....Грязь,чудовищные цены.....

Мутабор Искатель

а вы что хотите чтоб в столице не было машин??? чудовищные цены?? Грязь ? ))) я езжу в Москву 3 раза в год... и мне так кажется что вам просто сравнить нес чем...

Елена(Старые Васюки)

Есть с чем.С Астаной,например....

Мутабор Искатель

это вообще другое государство

Елена(Старые Васюки)

Простите,а что люди из другого государства здесь делают?Почему квартиры покупают,хая нас?

Мутабор Искатель

ну вот всех не русских яб тоже выгнал.. но на ваше желание чтоб было чище и лучше это никак не повлияет..

Александр Мамедов

Согласен ,но почему Наполеон с Корсики приехал в Париж. А Сикорский уехал в Америку, а Колумб в Америку

Олег Ферлюдин

Наверное ты права,Елена.Никто так лучше не знает свой город,как несколько поколений коренного жителя.

Погосов Дмитрий

Согласен на 100. Да не только Москвы, я считаю, что мэр любого города должен быть коренным жителем!

Александр Клименков

А вы попробуйте работать,а не жить за счёт свей страны!!!!!!!!!

Елена(Старые Васюки)

Мы-работаем.Москва-не Дума,и не Рублевка.Может денежные потоки не будут у меня в городе сконцентрированы? Может в других городах начнётся делопроизводство?

Иван Кривицский

Есть кандидатура. Нонешний одесский губернатор!)))

Иван Кривицский

Коренной грузин, Михаил Николозович, фамилия известная!)))

Иван Кривицский

Да не причём. Кандидат больно хорош ...))))

Ботанозавр Антипатический

Россия для русских! Москва для москвичей!

Елена(Старые Васюки)

Нет .ДЕНЬГИ-ВОН из МОСКВЫ-МОЕГО РОДНОГО ГОРОДА,вместе с жульем!!!!!

Ботанозавр Антипатический

А если какая-то мразь подделает документы?

Елена(Старые Васюки)

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ботанозавр Антипатический

у него, допустим, бабушка из мухосранска, а он подделал документы и стал мэром москвы! в тюрьму? я б убил, если честно

Елена(Старые Васюки)

Рыба тухнет с головы.Мэр Москвы-всем НАВЕРХУ известен...))))))

Ботанозавр Антипатический

уклоняетесь от реальных проблем

Елена(Старые Васюки)

Нет.Выходим на митинги.пишем петиции..

Ур.

переезжайте в Нью-Васюки

Юнусов Тимур

так купи себе Москвич

Елена(Старые Васюки)

К несчастью нашему, не Москвичи здесь всё покупают...))))

Елена(Старые Васюки)

И не Москвичи населяют эту территорию.

Юнусов Тимур

Москвичи Хачи они все на "чи"