Эллочка Щукина

куда смотрят дареному коню, если не в зубы?? 😳

Ответы
Николаич

цыган продаёт слепого коня,подошедшему покупателю говорит - гляди мужик,кобыла глядеть не будя

Дмитрий Шеогоратский

Да да на то место и аккуратно что бы не лягнул и что бы потомство было хорошое

А Б

Есть такие специалисты, и зубы пытаются рассмотреть через ззадницу

А Б

Прости, в автобусе еду... в буковки плохо попадаю

Эллочка Щукина

вполне себе хорошо написано! не стоит извиняться - не за что)

А Б

Уже проехали 9 городов... Ивановво за окнами

Эллочка Щукина

ого!!! где вы телефон заряжаете??))

А Б

По гостиницам успеваю зарядить планшет. Ттелеефон держит заряд до 2...3 неделлЬ

А Б

По гостиницам успеваю зарядить планшет. Ттелеефон держит заряд до 2...3 неделл

Waw

никуда, подарок посему не важно какой, хоть на колбасу , да сгодится)

Алекс Сypov

В задницу....я извиняюсь...это не я так говорю...это они так говорят)

Игорь

Хорошему коню есть куда заглянуть.... Любительница зоологии)))

Игорь Погребняк

Зрите глыбше................. В гланды !!!!!!!!!!))))))))))))))............. ☺️

Ѻлегъ

на холку, на бока, на круп, на ноги в конце концов... 😉

Ѻлегъ

а зарделась по что?

Эллочка Щукина

стыдно стало))) сама не догадалась))

Ѻлегъ

по зубам у коня возраст определяют. а общее состояние видно же сразу, по экстерьеру коня

Эллочка Щукина

а вы, по всей видимости, специалист)

Ѻлегъ

ветеринар по образованию и в деревне вырос

Ѻлегъ

😉

Ке
Кеволеч

убедится всё же нужно..вдруг кобыла..или мерин)

Ке
Кеволеч

значит не все так страшно)

Эллочка Щукина

ну... разумеется, не так страшно, как бывает)) но я критик суровый.... к себе особенно..

Эллочка Щукина

себе точно нет, но!! могу оправдать 😄 недостатки других я тоже вижу. но , разумеется. не говорю, если меня об этом не просят..

Ке
Кеволеч

приятно было пообщаться с вами,друг моя)но время позднее..что то я подустал после деревни..доброй ночи желаю вам!)

Эллочка Щукина

аналогично))) спокойной ночи!

д-
денис -

Не куда не смотрят,хватают и радостно убегают)

Oleg Simanov

на седока, девушки, вдруг он с принцем? 😀

Oleg Simanov

😜

В.ветер

туда чтоб не было сомненья...а конь ли это?)))

Эллочка Щукина

а мне кажется лошадь даже лучше, нет??

В.ветер

если б я имел коня, это был бы номер...но если б он имел меня!... я бы точно помер)))

Эллочка Щукина

воооот!!! ☝️ даже здесь у лошади преимущества!!

Эллочка Щукина

с ветром??????? только летать!

В.ветер

да ... так не оторваться от земли

Алексей Караев

Главное не в подкову...при ударе копытом...

Евгений Волков

ну можно еще с другой стороны поглядеть))

Ник 137

Хм....под "колёсы".....а вдрух, это - мерин ?

Сергей Болдырев

Да наверное заходят с другой стороны...

Валерий Шилов

да никуда: нахаляву и уксус сладкий.

Александр Покалин

В перемётную сумку на спине тогда...

Алекс Венцель

По зубам определяют возраст коня...

Константин

Конь большой..мало ли куда еще)