Мастер Безенчук

Сын отца полковника поздравил с днем рождения отца сына полковника.

Вопрос: кто кого поздравил?

Ответы
Аврора Пилагея Вейн

хахахаххахаха дада вопрос на засыпку дело в том что отец поздравил сына, отец был полководнем а сын стал полководцем получается сын поздравил отца полковника а отец поздравил сына полковника))))

Гален Марек

Если в первом случае это скорее всего брат полковника (тот, кто поздравлял), то во втором случае - полковник (если говорим о том же самом полковнике, то это его брат, тот кого поздравили). я прав?

Николай Александров

главное здесь - наличие факта самого поздравления. Приятно жить в окружении вежливых и багодарных людей

Павел Сергеев

этим наша армия занимаеться? да хоть перепоздравляйтесь все.....всё одно-...

А*
Аэлита ***

Брат полковника (полковник - женщина) поздравил с днем рождения ее мужа 😉

ОК
Олег Кислицын

Сын отца полковника поздравил с днем рождения отца сына полковника!))

А.
Анонимка .

Сын отца полковника поздравил с днем рождения отца сына полковника.

We
Wenzel

фак мой мозг... полковник - мать. шурин поздравил с днем рождения.

Сергей

Ну, если они не были в одном звании, то он поздравил сам себя.

Р★
Ромка ★ Надоело

оу.. в прошлый раз вроде были врачи.. у них ролевые игры да?

Ирина Власова

Кто ж с утра такие вопросы задает! И где тот полковник?

Татьяна Семенченко

полковник - женщина 🙂 И её брат поздравил с ДР её мужа

Eduard Begishev

Сын отца полковника поздравил с днем рождения отца

Зоя Урюпина

главное чтобы все были довольны и вы в том числе

Софья Павлова

ойойёй не знаю... Но главное же, что поздравил)))

Геннадий Самсонов

Он сел перед зеркалом и сам себя поздравлял.

Мастер Безенчук

не совсем

Геннадий Самсонов

Ах, как я не люблю шарады.

Мастер Безенчук

разминка для мозга. полковник-женщина, теперь попробуйте

Геннадий Самсонов

Женщина должна командовать только на кухне и только сама себе.

Мастер Безенчук

а она полковник

Геннадий Самсонов

Антонина пела: как хотела бы я быть подполковником.

Парвина Курбанова

я вообще запуталась. думаю, что самого себя

Rachel Naat

ааааааааааа !! сын отца или дедушка внука >.<

Св
Светлана

подумать надо так сразу и не сообразить 🙂

Людмила Сизоненко

Обалдеете вы среди своих...полковников!!!