Ата Бабаев

Что? Где? Когда? телезрители против знатоков. Ваше отношение?

Ответы
Александр Чернов

замечательная игра=поэтому уже десятилетия существует...приятно было за все эти годы раза три угадать вопросы когда знатоки не смогли...а так конечно рад за эрудитов с обеих сторон!

Виктор Валевич

Знатоки слишком амбициозно. А вот найти верный ответ на вопрос не на знание, это проявление интеллекта.

Татьяна Рогачёва

Очень любила когда-то..... Знала всех знатоков! С удовольствием ждала и смотрела.... Сейчас охладела.....

Елена Белая

раньше смотрела регулярно- сейчас тв почти не включаю- смотрю в основном новости.

Тамара Гончарова

У Знатоков, похоже, короны повырастали. Ходят, пыжатся и важничают, как индюки.

Виктор Борисевич

Раньше был азарт, а теперь с умным видом и явной ленцой бабло зарабатывают.

Ольга Бережная

Смотрю не так часто . Настоящий сайт чем-то похож на "Что?Где?Когда ?"

Эльза Пономарева

Когда-то была интереснейшая передача. А теперь... ТВ не включаю.

Лидия Потапова

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не шло на Майдан или Болотную

Наталья Маркова

Мне всю жизнь нравились интеллектуальные игры! 🌹

Irina Opper

раньше было интересней, сейчас давно не сморю

Людмила Теуважева

Согласна с Ириной полностью

Ата Бабаев

теперь новые передачи вышли дом-2 например!

Irina Opper

Тогда Вам туда! мы на КВН спешим

Людмила Теуважева

КВН - это класс, только не Дом-2, он мне напоминает Санта-Барбару

Людмила Теуважева

КВН - это класс, только не Дом-2, он мне напоминает Санта-Барбару

Irina Opper

Дом не смотрю, а вот на КиВиН в Юрмалу поеду! Ура!!!!!

Ата Бабаев

очень люблю эту передачу!

Елена Халыева

люблю умных людей,они заслуживают уважения

Володя Сергиенко

При Ворошилове была интересной,теперь хлам

Алёна Шарабьева

нормально...хоть какое-то отвлечение....

Виктор Мартьянов

Созерцательное,пока. А что,есть идея?

Ольга

Хорошая игра. Интеллектуальная))).

Марал Егинбаева

смотрим,думаем,отвлекаемся

*танюша*

сама бы по участвовала)

Людмила Володина

давно что-то не смотрю

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Иринка

Раньше очень нравилась эта передача . Сейчас уже не то и вопросы туповаты и команды слабоваты

Ата Бабаев

да