Из
Издалека

Зануда - это человек, которому проще отдаться, чем обьяснить, что не хочешь?

Ответы · страница 4
Три3Ло Zloe

Ш л ю х а- это женщина которой проще отдаться, чем объяснить....

Из
Издалека

Сексуально озабоченный - это человек, который видит намек на секкс даже там, где его нет. Вопрос не о секасе.

Три3Ло Zloe

Сексуально озабоченная - это ш л ю х а , которая ещё и скользкая. Как тигра(женский род) может отдаться зануде(мужской род). Двусмысленность Вашего вопроса зашкаливает. Как и Ваша.

Из
Издалека

А кто вообще сказал, что зануды бывают только мужского рода? Моя ДВУсмысленность - это узость вашего мышления, ибо смыслов во мне гораздо больше. И да, где написано, что вопрос именно обо мне?

Три3Ло Zloe

Ну и не надо распаляться тут перед таким узкомыслящим, а то скомпромитируете себя .

Из
Издалека

Мне не перед кем тут себя компромЕтировать.

Три3Ло Zloe

Передо мной, скомпромитировала"сь".

Николай Шереметьев

Вот мне жена так и обьяснила свое приключение на корпоративе

Из
Издалека

Это хорошо, когда все довольны!

Николай Шереметьев

Особенно я - в ту ночь хоть не приставала!

Владимир

Ну... если каждому зануде так отдаваться-поломается кровать!!!

Андрей Цейтер

нет это просто дибил которому вообще сложно что то объяснить

Наталья Кочнева

Зануда-это человек, каторый вынесет мозг,даже если и отдашся!

Ирина Крамарева

Это..когда объясняет..и нудит..и нудит! Одно да потому..зануда!

Дамир Павлов

От этого он не исправится...Может не стоит, если не хотите...? :?

Кирилл Похитайло

Неправильно.Это тот человек котрый всю ночь и день пердит 😇

Валерий Носков

Ну ежели етим местом работать проще, чем мозгами, тогда - ДА!

Валерий Носков

Сдаться - делать так, как он(а) хочет. Отдаться - отдать себя не сопротивляясь. О женщине: вступить в половую связь с кем-либо (см. словарь Ожигова).

Из
Издалека

Слово БАБКИ по Ожегову - пожилые женщины. Но вы же понимаете, что речь идет не только о них? Или все понимаете буквально?

Валерий Носков

Я все понимаю правильно. 1

Валерий Носков

Тигра, хватит кусаться! Отдавайся дальше! Но мне не надо.

Валерий Носков

Нафиг мне надо еще кем-то командовать! Своих забот хватает.

Олим Шарипов

Зануда - это чел, который постоянно ходит на нудисткий пляж?

Олим Шарипов

Гамардчоба! ☕ 🌹 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Запомни самое главное. Никогда, слышишь, никогда, не запивай водку пивом!!!- Но почему?Я не помню точно. но не запивай!

Из
Издалека

Для начала надо умыться...:-)

Олим Шарипов

:DСпрашкоманы! Неумытыми сразу за дозой в компьютер!

Из
Издалека

Котенок, гад негодяйский, будит в 4 утра...

♛К
♛Оксана Колесникова

- Каргимарджус! ))) Ругурахарт?..- Теперь цугат, цугат.

Игорь Пеньков

Оказывается, что это выгодно-быть занудой…))) А я зануда? ..)))

Stormbringer

во как ... счас начну нудить )))) ну чо там.... шастье есть ...ась ?

Валентина Кирсанова

это уж слишком, абстрагируйтесь, тогда и доставать не будет

Нурмади Алибаев

Зануда - это человек, которого проще послать чем объяснить.

Карлсон

Мне кажется ему проще уебать сапогом по роже,чем отдаться.

Все Уже Хорошо

точно - только не не хочешь а почему не хочешь этого делать

Сергей Лукашин

значит добился своего он не зануда а человек идущии к цели

Пётр Ильич Кофеёвский

Он ещё будет 4 часа объяснять как именн онадо отдаваться 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

да, и по ходу отпускать критические замечания!

Алексей Иванович Белосюк

Пока зануда начнёт действие удовлетворения-засоушаешся.

Да
Дальнобой

Спасибо. надо как раз приклеить кличку к одному человеку.