Uda4@

Симпатия — это когда нравится внешность! Влюблённость — когда нравится внешность и характер! Любовь — это когда нравятся даже недостатки! СОГЛАСНЫ?

Ответы
Елена Шацкая

Симпатия относится не к одной лишь внешности, это позитивное отношение к личности в целом. Вот влюбленность может возникнуть из одного интереса внешности. С Любовью не все так просто...Она бескорыстна, потому способна на приятие и недостатков тоже. Но это не значит, что их наличие и у любимого человека вызывают наше одобрение. И мы не протестуем внутренне и внешне. Но Вы тлже правы по- своему, друг мой. Потому что человек выводит закономерия жизни по своему собственному опыту. 😉

В.а. Данилофф

Категорично)) Скорее всего, несмотря на.. Кстати, посмотрите происхождение слова симпатичен, связано с симпозиумами)) я теперь както избегаю этого слова))

Ольга Заяц

Симпатия-когда тебе приятен человек и не зависит от внешних данных.Любовь-когда недостатки вообще не замечаешь!

Uda4@

Тож вариант!!!Согласна))))

Ольга Заяц

Мира и счастья тебе и твоему дому!

Uda4@

ВЗАИМНО!!!!! БЛАГО ДАРЮ, ОЛЬГА!!!!

Александр Князев

Нет. недостатки не нравятся никому - с ними просто мирятся, как со своими, родными

Митяй Коп

Любовь - это когда уже все пофиг, но жизни не представляешь без этого человека.

Андрей

Господи, котэ, даже Коэльё не смог бы сказать лучше.

Андрей Васильев

Любовь-4 ноги под одеялом,симпатия-игра оргазма.....

Ivan Ovchinnikov

Любят не за что то,а несмотря на то что.

Uda4@

ЛЮБЯТ ВАЩЕ ПРОСТО ТАК))))))))))

Olga Nikolova

Почти,хотя любовь это что-то большее

В. В.п.

Любовь — это когда "играет гормон" 😄

Ми
Михаил

Любовь это химическая реакция

Татьяна Третьякова

Любовь и терпение ходят рядом!

Мария Сулекова

да.. недостатков не замечаешь!

Ольга Николаева

Конечно! Как всегда - в точку))

Олег Данилов

НЕДОСТАТКИ-ЭТО ПЕРЕБОР!!!!

Оксана Пирогова

нет любовь-это вопреки

Bart Simpson.

однозначно.

Наргиза Альменова

согласна

Галина Селезнева

КРАСИВО