Не Выясняй)

Мне очень нравится имя Елена... Леночка, Ленуся... Девушка с таким именем в моем сознании уже зарабатывает на бал больше чем с другим именем. А вам какое нравится? (МУЖСКИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ)

Ответы
Любовь Пешкова

А мне все женские имена нравятся, у меня есть подружка, Ленуся, я именно так её и зову...... Но самое лучшее имя, это ЛЮБОВЬ, короче Любанька, все так меня называют.......Значит будет у вас подруга любимая, Ленуська, посмотрите сами........

Та Еще

все зависит от носителя .. если человек достойный, то самое странное имя воспринимается как красивое и милое.. а ЛЕНА не люблю.. так уж вышло , что в жизни встречались мерзейшие девахи с этим именем, наркоши и бля... дины

Не Выясняй)

Хмм

Та Еще

ага.. мне вообще интересно где она его найдет))))

Не Выясняй)

Журакам везет

Та Еще

ну пока не заметно)))

Елена Касьянова

Лучше Ленка))) Если нравится человек-нравится и его имя.Одну Ленку люблю,душа человек! другую Лену стараюсь обойти стороной.Нравится имя Мира)

Марина Флыов

Мне нравится мое имя - МАРИНА, что в переводе МОРСКАЯ, навевая свободу, трансформация,безмятежность,легкость бытия!

Марина Флыов

Мне нравится мое имя - МАРИНА, что в переводе МОРСКАЯ, навевая свободу, трансформация,безмятежность,легкость бытия!

Елена Иванова

Красивое имя! Я очень рада,что меня назвали таким именем! Рада,что нравится Вам! А папа звал Аленушкой.

Дарья М

Настя (Стася, Настена, Настюша), Василиса (Васька), Надя (Надюша), Алёна. Да мало ли красивых имён

Ле
Лекс

А имя Епиздракия есть

Валентина Губарева

Имя не имеет значение. Человечный человек был бы. А нравится имя Владимир.

Не Выясняй)

Сходите к окулисту зрение проверьте. Ну или азбуку откройте буквы там по вспоминайте)

Валентина Губарева

Ты Хамло, конченное, сам сходи у@бок.

Не Выясняй)

Ух ты, ух ты и это я то хамло!!!

Лариса Доценко

ЛАРИСА !! Лара , Ларочка , Лора , Лорочка , лиска - Лариска .... 😋

Не Выясняй)

Чеьурашку вспомнил:-D

Св
Светлана

Мне свое очень нравится спасибо папе за то что дал мне имя

Не Выясняй)

Согласен красивое имя. У меня маму Светлана звали.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прикольно ) Меня Елена зовут ) Приятно такое читать 🤗

Эльвира Касимова

Милана МИЛАШКА , Анжела Ангелок эти имена моих дочек.

Пушистая

Какие то ассоциации у меня с этим именем неприятные

Не Выясняй)

Ну так не ПоЕЗДИ

Пушистая

Ты дурак?

Не Выясняй)

Какой привет, такой ответ.

Пушистая

Точно дурак

Не Выясняй)

Взаимно)

Елена Набережных

Очень нравится имя Олга,Екатерина,Марина,Кира

Не Выясняй)

Олега?

Елена Набережных

Очень нравится имя Олга,Екатерина,Марина,Кира

Елена Набережных

Очень нравится имя Олга,Екатерина,Марина,Кира

Татьяна Миропольская

а мне нравится имя Настенька, Настя,Настасья

Светлана Кригер

А мне нравятся имена: Екатерина, Дарья, Софья

Наташенька

У меня дочку завут Лена...моё имя нравится.

Снежана

Евгения - Женя, Женечка, Женюля, Женюха)

Не Выясняй)

Женёк, Жека, Жентос, Евген, Ега :-))

Снежана

Геша, Геня, а еще - Жексон))))