Сергей Фёдоров

Как вы считаете правильно ли поступило мировое сообщество отобрав в 1994 году у Украины ЯДЕРНОЕ оружие?

Ответы
Михаил Кузнецов

мировое сообщество, отобрало? откуда такая осведомленность?

Сергей Фёдоров

так этот меморандум никем не ратифицирован Украину просто обдурили, как и Россию пообещав нераспространение НАТО

Михаил Кузнецов

с этим согласен... но в настоящий момент наблюдается нездоровая тенденция с икажением реальных фактов... и это печально, народ ведь верит....

Сергей Фёдоров

она всегда была и будет. Вспомните как из Влада 3 довольно жестокого(по нашим меркам) князя валахов пропаганда Священной Римской Империи(австровенгрии) сделала монстра вампира

Михаил Кузнецов

да помню, но политика уже задолбала...

Сергей Фёдоров

вот это самое страшное что люди уходят в сторону, становятся пассивными, на кухне да, а выйти и назвать главных гадов то нет.

Аг
Агата

судя по поступкам их правительства-однозначно да!

Сергей Фёдоров

да продали бы давно, но боюсь не тем кому можно

Аг
Агата

или на Донбас шарахнули-остатки..с них сталось бы..а потом..таскали бы осколки в Европу..демонстрируя нашу агрессию..

Сергей Фёдоров

раньше бы чеченам продали, а тебы.... ну сами понимаете

Аг
Агата

понимаю..

Юлия Волоскова

да не ссыте - сейчас обратно вернут

Юлия Волоскова

все возможно... главное - верить

Сергей Фёдоров

о вера многое дает

Юлия Волоскова

да-да...

Сергей Фёдоров

но у вы только нематериальное, а вот врать просто глупо, помогаем Новороссии и чего стыдится

Юлия Волоскова

вера все дает,и материальное тоже

Эльмира Кубова

Смотря из сегодня-неправильно!

Сергей Фёдоров

а зачем оно ей сейчас?

Эльмира Кубова

Ха-ха-ха..,шо бы никакая падла...

Сергей Фёдоров

Тогда бы даже ССАШ с украиной бы не чикались, Обама быстро бы с Путиным объединился и тогда либо раздел как германии либо расширение чернобыльской зоны на всю

Эльмира Кубова

Ой,с некоторых пор считаю прогнозы плохим занятием...тогда бы ,тогда

Сергей Фёдоров

это не прогнозы угроза обладания ядерным оружием быстро примирит мировые державы