Мэтт

Здравствуйте! Я загорелся желанием создать группу или паблик. Там будут публиковаться различные страшилки, которые можно будет почитать на ночь 🙂 Но вот проблема, я не могу придумать оригинальное название. Знаете, просто групп / пабликов в соц. сетях с названиями типа "Страшные истории" или "Страшилки на ночь" полным полно, поэтому сразу хочется назвать как-нибудь по-другому... Полагаюсь на Вас, друзья мои 🙂 Подскажите оригинальное название 🙂

Ответы
Irina Golovko

Вечера на хуторе близ Диканьки. Мертвые души. Вий. Страшная месть. Записки из мертвого дома.Заколдованное место.

Ирина Леонова

"Черная рука". Эта тема была главной в моем детстве, когда дети перед сном рассказывали друг другу страшилки

Артем

Страшилки от Адама-по моему звучит))))) и оргинально-в представлении людей Адам -сын Бога -это удивит людей)))))

Fox Scorpion

ты думаешь можешь кого то заинтриговать своими страшилками ??)) а ! понял. название будет все делать! )) метт!)

Владимир Веселов

"Вий и его друзья", "Вечный покой как альтернатива ночным кошмарам", например...

Борис Вернигер

Спокойной ночи! ; На сон грядущий; Спите спокойно,дорогие товарищи.

Светлана Шенец

"Дневник кошмаров" - "Не для слабонервных" - "Однажды темной ночью..."

Лана Светлая

а если оно будет оригинальное-как его в поиске будут искать?

Артем Начарян

Твои проблемы что еще не спишь (и смайл такой страшнючий)

Ольга И.

"Не читайте это на ночь!".А запретный плод...сам знаешь..)

Екатерина Безфамилии

спроси своих - как они будут в яндексе искать?

Лучезара Фотоновна

Под СТРАХом ночи; СТРАХовка от бессонницы

Игорь

"кошмар заказывали?"если что.я в доле))))

Кареглазая

Ой я даже не знаю что и посоветовать!

Андрей Гаспар1

пугалки . кошмарки . хрен уснюшки .

Ольга И.

Horror of the night.С Вас печенька,Мэтт.

Алена Хмелевская

сказка для взрослых на ночь 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"В ЧЁРНОЙ-ЧЁРНОЙ КОМНАТЕ...")))))

В7
Владимир 729

http://www.yaplakal.com/forum3/topic665470.html?hl=

Кондор Кондор

в ночи не погаснет окошко)